KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Благодарность от модераторов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 07-07-2008 20:31 | PostID= 92 327
Большое спасибо за помощь в поддержании в порядке форума Bons и Pelmen78. Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Я, похоже что-то пропустил... Были какие-то массовые беспорядки, грозящие перерости в революцию?Indifferentmedium smile 

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Тебе лучше об этом не знать, это может травмировать твою психикуcrazy

 |  |  Íàâåðõ

Жень ты такой не один....я тож всё пропустила...мож они эт простив нас тут сговор приготовилиIndifferent

 

 

medium smile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Подозреваю, что эти люди что-то замышляют....bw

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Господи, эти всё о себеmedium smile В этой теме надо Bons и Pelmen78 прославлять!fansmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ААА, ДААААААААА, Простите.... СЛАВА Bons и Pelmen78 !!!!!! Ура, товарисчи!!! (бурные аплодисменты, переходящие в овации).hurrahhurrahThank Попросим и питерских коллег присоединиться к нашему ликованию!!!medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.
Ну конечно прославляем, поздравляем, говорим огромное СПАСИБО... а на самом деле, что было то ???

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
Да тут на самом деле такой шмон был....сам удивляюсь что уцелелmedium smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Да все уже кончилось. Двое убежали, остальных прикопали на стройке, никто не найдет. Спасибо модераторам, быстро приняли меры, а то неизвестно чем бы кончилось и сколько было бы жертв, кроме тех, что уже были.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Значит что-то было.... Сплошная конспирация... Юля, надо на встрече кое-кому (ты догадываешься) руки в мангал опустить, тогда ВСЁ!!! расскажет...7064medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
Есть еще несколько способов 63, но лучше я о них умолчу. А то некоторые подумают что ник соответствует реальности. А правду некоторым все же стоит сказать, а то нехорошо как-то получается. Что же мы недостойны?zloy
Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну вы как дети,medium smile да ничего особенного не было. Два достойных форумчанина обратили внимание на обилие нецензурной лексики в некой теме. Тема была оперативно почищена (ни одного нового слова я не узналаEmbarrassed)

 |  |  Íàâåðõ
ApMu
Не Оцениваемые

Брянск

ptica:
Ну вы как дети,medium smile да ничего особенного не было. Два достойных форумчанина обратили внимание на обилие нецензурной лексики в некой теме. Тема была оперативно почищена (ни одного нового слова я не узналаEmbarrassed)

ага, владельцы гужевых повозок на таком (ненормативном) языке только и умеют общаться. Форум спектры не для владельцев гужевого транспорта Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS