KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто готов отказаться от СПЕКТРы?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 1 Follower

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Так ты же только разок Олю прокатила, а ей почаще надо, тогда на каждой встрече не недо будет себе ни в чем отказывать!russian

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Пас я её не катала....я ей компанию составлялаWink...я када домой приехала поняла что мне нехватает личной штаностиркиmedium smile

я пока ехала думала пидаль тормаза продавлю на пассажирском сидение...в общем Оль када захочешь меня прокатить ты эт придупреди што ли, шоб я напиться в усмерть успелаrussian

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

То, что Ольга гоняет не по децки мы все знаем. Но ведь и Паука ездит не слабо. Я на бетонке от нее так и не смог оторвацо.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
да да да товарищ Юля, не искажайте факты!! про то как я езжу, я помолчу..nose3
 |  |  Íàâåðõ

Asya:
про то как я езжу, я помолчу..nose3
ты меня не хочешь катать поэтому ни чё сказать по этому поводу не могу...тока Ась ты не забудь предупредить какда захочешь покатать, шоб я готова была ну там выпить, памперсы и т.д.medium smile
 |  |  Íàâåðõ
Пока не готов,за 16 лет управления авто,видел как в Москве создавались и цементировались ПРОБКИ(именно так, с большой буквы)-все равно не готов отказаться от автоYes(уж больно комфортоно).Хотя иногда .по -роду работы приходится спускаться в метро-тяжеловато.....Cryingcrazy
Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

TAUka:
тебе что меня не хватило?che

ну что ты, Таечка, мне тя очень хватало, даже в переизбытком, только ты же  была на пассажирском сиденьи Wilted Flower

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:
ну что ты, Таечка, мне тя очень хватало, даже в переизбытком
меня много не бываетStick out tongue

 

зы те позвонили контрольно?Wink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS