KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Скрежет боковых стекол

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 5 Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 24-06-2008 22:47 | PostID= 90 437
Доброго всем вечера! После зимы возникла следующая проблемка с передними боковыми стеклами (может и с задними, не пользуюсь ими, поэтому не знаю), вобщем после открытия стекла на неровностях дороги слышен неприятный скрежет, какбудто перекошено, после полного закрывания прекращается. Что может быть, всю голову сломал, подскажитеSad
 |  |  Íàâåðõ
Aleksey
Не Оцениваемые

г.Щекино, Тульская область 2007, НВ, золотисто-бежевый, "Автосити" г.Тула

И у меня таже проблема + правое переднее при подъеме и опускании как то скрепит-скребет, че за фигня?

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

у меня такая хрень начилась когда в сервисе пару раз машина закрывалась с ключами в нутри и они открывали ее линейкой

короче как я понел надо поправить тяги от замков 

эт они скрибутся

 |  |  Íàâåðõ
ivvas
Не Оцениваемые

Саранск, Мордовия 2006, серебро, АКПП

ага... с опущенными стеклами едешь - двери, как ведра с болтами.... пипец!

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey
Не Оцениваемые

г.Щекино, Тульская область 2007, НВ, золотисто-бежевый, "Автосити" г.Тула
Во это тоже присутствует, хотя внутрь не залазил.
 |  |  Íàâåðõ
antoxamod
Не Оцениваемые

Сызрань 2008,НА, золотисто-бежевый
Приветствую всех! Машине чуть больше месяца и недавно услышал стук правого переднего стекла! как только его опускаешь совсем оно не скрепит а вот при поднятии выше половины начинает скрипеть! подскажите что сделать!!! заранее благодарен...
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
таже болезнь, сколько не спрашивал по форуму - никто ничего сказать не может!bw прямо беза какая-то!
 |  |  Íàâåðõ
SIR
Top 500 Contributor

Набережные Челны 2008, HE, серебро, ТТС
Сегодня и у меня заскрипело окно,балинн. Посоветовали смазать резенки силиконовой смазкой-не помогло. Кто-нибудь с этой проблемой разобрался?
 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

У меня тоже скрипит, если верхний левый угол подавить то вы услышите такой же скрежет, я просто после того как опущу немного приподнимаю и вроде потише становится

 |  |  Íàâåðõ
Evil One
Не Оцениваемые

Самара 2008, черная

Балин, такой же проблем =((

Парни, если кто-нить решил этот вопрос, отпишитесь плиз!

 |  |  Íàâåðõ
Kelt
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный жемчуг, МКПП полная комплектация
есть такая проблема тоже... еще немного стекла побалтываются: опустишь их немного, а потом рукой надавишь и они еще немного опускаются на 0,5 - 1 см до упора... и скрипят по резинкам при подъеме стекла... смазывал силиконовой смазкой - помогает, но не надолго((
 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Где то читал на форуме, но не помню где. Как помню проблема была: 1. с роликами, их там меньше чем нужно из-за этого возникает перекос стекла и дребезжание-скрип в среднем положении; 2. планка в котором держится стекло не достаточно подогнана отсюда дребезжание-скрип; 3. возможно грязь (пыль, песок +вода) попадает между стеклом и уплотнителем отсюда скрип. Это частично и мои мнения, сам этих проблем пока не решал, прохладно у нас не до открывания стекол.

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

У меня это проявляется с наступлением весны, т.е. когда тепло становится, вот вторую весну так, зимой проблемм нет. Может че то с резиновыми элементами какими-то связано, раз в теплую погоду. Ни кто не решил эту проблемку?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

А я стеклоподъемниками почти не пользуюсь. Там песок скрипит и стекло царапается.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
artem1
Не Оцениваемые

Челябинск 2008, темно-синий

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Всем привет. Кто ни будь, разобрался со скрипом боковых стекол, если да то подскажите, а то я уже все испробовал, нифига не помогает.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS