KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Скрип, возможно свист на прогретом двигателе с включенной передачей.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

Andrey126
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2008, минимальная, серебро
Andrey126 Написано: 23-06-2008 21:33 | PostID= 90 258
Пока машина холодная, все пучком. Как только прогреется начинает свистеть, или скрипеть. На нейтральной, с подгазовкой ни каких звуков. Как только включаешь передачу отпускаешь сцепление появляется свист, выжимаешь сцепление свист постепенно пропадает. Свистит на всех передачах. Пробег на сегодня 350км. Свистела сразу с 5км.

 |  |  Íàâåðõ
ihipuk
Не Оцениваемые

Тула(Щекино) 2006,rs(красный перец)
выжимной!!!  в сервис по гарантии!!!! ИМХО
 |  |  Íàâåðõ
Andrey126
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2008, минимальная, серебро
ВЫжимной свистел бы всегда , а не только на прогретом двигле.bk

 |  |  Íàâåðõ
Andrey126
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2008, минимальная, серебро
Теперь свистит на прогретом двигле, и на нейтральной передачи, отзывчиво реагирует журчанием на повороты руля, меня удивляет неужели с таким звуком можно ездить, очень уж громко! Двигл при 1500 оборотах на равне воет. Или только у меня так громко?
Еще гдето свистит с 1500 оборотов, такойй резонансный звук какбудто приемником поймал волну помех с двигла (магник еще нет не ставил) высокий в такт оборотам. Может глушитель?

 |  |  Íàâåðõ
stradivari
Не Оцениваемые

СПб 2008, Черный жемчуг, АвтоМир на Дунайском.

Сегодня - 1000 км пробега. Впервые услышал свист, двигатель горячий. Пока этого свиста не было, сегодня первый раз. При включенной передаче при нажатии на газ, как ремень у Жигулей. (Сравнить больше не с чем).

 

Ты, Глеб Егорыч, у себя в кабинете командуй!...
 |  |  Íàâåðõ
Dimon_ru
Не Оцениваемые

Москва 2007,КОМФОРТ+,ТЁМ.СИН. автомир
В сервисе  атомира  сказали ремень типа грязь.Попшикай силиконом все пройдет еще не пшикал.
 |  |  Íàâåðõ
Andrey126
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2008, минимальная, серебро
Сегодня был в сервисном центре, инженер по гарантии сказал клапан на ГУР, заказали будем ждать. Как починят отпишусь.Cool

 |  |  Íàâåðõ
stradivari
Не Оцениваемые

СПб 2008, Черный жемчуг, АвтоМир на Дунайском.

У меня тоже было. Приехал на ТО-0 пожаловался, сказали, что просто не натянут ремень генератора. После ТО забрал - никаких скрипов и свистов. А еще когда только купил, постоянно трещал задний мост, так хрустел на кочках. Я задолбался слушать, залез под машину и увидел: когда ставили в салоне локера, то левый не подрезали под пружину. И край пластика локера на кочках задевал за пружину и трещал. Взял ножик и подрезал, все стало тихо. Вот мудаки в салоне работают...

Ты, Глеб Егорыч, у себя в кабинете командуй!...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS