KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Полетел каталитический нейтрализатор

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 4 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Я это уже прошел! Катик реально 18 тыков и гарантия неделя. Есть альтернатива пламягаситель, но за рубеж уже не поедешь и работает погромче.
 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
На обычной станции предложили замену катализатора за 10т.р., всетаки не 18.
 |  |  Íàâåðõ

Clon:
На обычной станции предложили замену катализатора за 10т.р., всетаки не 18.

Наверное, ВАЗовский адаптированный. Но они тоже нормально работают.

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
Ну пока написал письмо на завод, ждет ответ. А там уже будет решать. Как будет ответ напишу.
 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
После письменного обращения к диллеру, замену катализатора сказали произведут бесплатно.
 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
А как работает этот нейтрализатор? Может ли он создавать некое журчание (про гур знаю, но не он)?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
Катализатор предназначен для дожигания несгоревшего топлива и в некоторые  моменты слышено урчание ( сказывается отсутствие шумоизоляции) под днищем, это работает катализатор.
 |  |  Íàâåðõ
Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро

Clon:
После письменного обращения к диллеру, замену катализатора сказали произведут бесплатно.

Та же история с катализатором, описал здесь

Сейчас машина стоит в сервисе ждут когда придет катализатор на замену, уже неделю, договорились о замене по гарантии...

Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ
Voldemar71
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Spectra, 2007, комплектация полная, серебро

Clon:
После письменного обращения к диллеру, замену катализатора сказали произведут бесплатно.

Кстати, у какого дилера обслуживаетесь?

На сегодня катализатор вам уже заменили?

Благими намерениями...
 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
ОО!!!!! Кстати!!!! А я голову сейчас ломаю в другой теме. Есть урчание. Точно не ГУР. Однако у других машин я не замечал такого урчания. Нормально ли это???

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг

Кто нибудь убирал катализатор? Просто тупо его убирать нельзя, надо в замен пламя гаситель ставить, если не ставить то глушитель будет прогорать .

 |  |  Íàâåðõ
buriy
Не Оцениваемые

новосспаское.ульяновская обл kia спектра черного цвета 2008года

подскажите мне пожалуйста.начались провалы при резком нажатие на педаль газа .на диагностике сказали меняй каталитический нейтрализатор .как мне быть ?из-за него такое может быть???Music

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Такое может случиться от применения некачественного бензина. От нагара могут забиться керамические соты катализатора или они просто начнут сыпаться от частой детонации или начнет прогорать платиновая сетка, от слишком высокой температуры. Катализатор не любит, когда двигатель долго работает на холостых оборотах! Знаю, что в Мрскве и Рязани, есть фирмы, которые торгуют и устанавливают весьма хорошие пламягасители (есть импорт и отечественные), в т.ч. и на Спектру. В Интернете, через Яндекс, можно найти их адрес и телефон.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
buriy
Не Оцениваемые

новосспаское.ульяновская обл kia спектра черного цвета 2008года

спасибо за информацию.надо по искать.

 |  |  Íàâåðõ
Уточните, плиз, надо ли перепрошивать после установки пламегаса?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS