KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Курильщики Winston и их знакомые, ОТЗОВИТЕСЬ!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | - Followers

SfinkS Написано: 18-06-2008 10:59 | PostID= 89 450

Привет всем. Наверно это обсурд, но нужна помощь...

Не особо я верю в акции, но решил поробывать...

Участие принял в акции Winston. Для участия нужны коды с пачек которые на пачках печатают под крышкой на белой бумажке за которой держутся сигареты. При открытии пачки вытаскиваем рекламку, и код уже видно на белой вставке даже фальку сдирать не надо с сигарет.... Вот значит. Прошу вас госпада помочь с кодами. Если вы всеравно выкидываете пачки, и не принимаете участия в акциях, то помогите мне попытать счастье... Кидаем дружно коды мне в icq 332513654 или на почту pib-13@mail.ru Буду ждать помощи соклубников.

Пример кода

G13847526450 либо Р14022234689 либо D85212336452

Тоесть с переди кода стоит 1 из трех букв...

Помогите кому не сложно...

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
SfinkS:

Не особо я верю в акции, но решил поробывать...

Big Smile.... ну ты Илья и затейник, а чем сия акция тебя заинтересовала( призы-то какие обещают)? в каких пачках есть эти коды? в новых есть?

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Не, ну а почему не помочь? А вот если не брошу резко, то буду скидывать тебе в аську (вот только номер аськи запишу).

Все вместе глядишь и выйграем Вам что нить! Wink

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
Да кстати, а призы то какие? Если всякие приблуды для спектры, то сам буду копитьBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Илюха, с удовольствием помог бы тебе, но курю ROTHMANS.medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ

Всем даров. Выиграть реально Tongue Tied - я сам коды регистрирую и у друзей своих пачки пустые отнимаю... Призы вот какие -

300 шт. МР4-плееров, 200 шт. Коммуникаторов, 100 шт. Ноутбуков, главный приз - путешествие на двоих вдоль Карибских островов Антигуа и Барбуда, а еще призы первым участникам зажигалки, полотенца, сумки, ветровки....

Вот в том году, например, в акции Активия, я получил банный халат, все равно йогурты ем, почему бы и халатик не получить, а в магазине такой примерно 800 руб. стоит. Буквально сегодня заказал в акции ТУБОРГ (http://promo.greenfest.ru) две футболки!

Ребята.....играйте и выигрывайте, акций много - халява - она и в Африке халява! Yes

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
А я не курю, чего и вам желаю.
 |  |  Íàâåðõ
Nikolay714:

 

Ребята.....играйте и выигрывайте, акций много - халява - она и в Африке халява! Yes

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!Beer

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Не Илья, я Winston не курю. Я за тебя так болеть буду, без кодов с пачек, хорошо?medium smile

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

Играл в 2007 году, набрал чуть более 100 кодов, выиграл бейсболку, футболку и рюкзак...  сейчас так же собираю, набрал пока 41 код, думаю, что и в этом году повезет...

 

Winston рулит !!!

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Уже договорились на форуме не курить medium smile

-

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Bons:

а как обстоят дела с электронными сигаретками?.....как-то Карр на меня не действуетap

 |  |  Íàâåðõ
Так ты хоть в аську заходи .. )) А то я тебе послал один код ... есть ещё ... но ты даже не авторизировал меня и не ответил ... )))

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS