KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Родное колесе спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

На это сообщение 7 Ответы | 3 Followers

Народ подскажите где купить в сборе стандартное колесо на спектру ( которое идет с ней при покупке, на литье которые, там резина амтел а литье хз чье) просто срочно нужно имено одно колесо ( на запаску)

 |  |  Íàâåðõ
И заодно еще подскажите где взять и какие параметры у колпачка на то же самое родное колесо?
 |  |  Íàâåðõ
в питере-хз, у меня у самого такая же проблема была. поездил поискал...нигде не нашел, позвонил где брал машину, в КИА на Витебском, мне сказали, что таким барахлом они не торгуют... купил на запаску не амтеловское колесо
 |  |  Íàâåðõ
Spectra422
Top 500 Contributor

Москва 2007, Full (кроме коробки автомат), черный, велюр, Favorit Mot

Данное литье есть в Москве (в фаворит моторс), но СТОИТ - 1 диск - 7835 руб. Surprise

По рынкам не ходил - может и есть.

 

 

Быстро едешь-на "мента" на едешь!!!
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
У нас в магазинах полно! Я брал за 7000 р.4шт.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
ivvas
Не Оцениваемые

Саранск, Мордовия 2006, серебро, АКПП

Резины такой завал - в люблом магазине должно быть. Про диск: Набираешь, к примеру, в Яндексе "диск Replica Kia Spectra", открываешь первые 2-3 ссылки, находишь на фотке свой диск, звонишь по указанному телефону...

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
А заглушку на такое колесо где взять? Потерялась.
 |  |  Íàâåðõ
ivvas
Не Оцениваемые

Саранск, Мордовия 2006, серебро, АКПП

vidik:
А заглушку на такое колесо где взять? Потерялась.

С ними сложнее, но можно спрашивать в магазинах, где такие диски продавались/продаются.

Дело в том, что комплектация пользуется гораздо меньшим спросом, и цена колпачка всего 50-100 р, потому продавцы не больно-то их завозят. Попробуй попросить привезти на заказ - как правило у поставщиков (которые занимаются только дисками данной фирмы) все эти колпачки есть. 2 недели - и всё шоколад)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS