KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что мы нарушаем чаще всего?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 3 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 22-04-2007 13:46 | PostID= 11 089

В телевизоре объявили, что с понедельника всемирная неделя безопасности дорожного движения.

Задумалась, поняла, что я нарушаю только скоростной режим, но зато часто. Я пристёгиваюсь сама и пассажиров заставляю, езжу с ближним светом, паркуюсь только в разрешённых местах, не говоря уже о более серьёзных вещах. Алкоголь я вообще не пью, у меня на него аллергия. А скорость - да, нарушаю, если дорога свободна.

А вы? 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:

В телевизоре объявили, что с понедельника всемирная неделя безопасности дорожного движения.

Задумалась, поняла, что я нарушаю только скоростной режим, но зато часто. Я пристёгиваюсь сама и пассажиров заставляю, езжу с ближним светом, паркуюсь только в разрешённых местах, не говоря уже о более серьёзных вещах. Алкоголь я вообще не пью, у меня на него аллергия. А скорость - да, нарушаю, если дорога свободна.

А вы? 

Скорость у меня больная тема, не могу ездить 40, 60. Но в остальном стараюсь придерживаться правил, хотя это и не всегда возможно , учитывая нашу российскую действительность и организацию дорожного движения. Ремнями не пристёгиваюсь. Парковаться стараюсь в правильных местах, что тоже не всегда удается, ближний никогда не выключаю. Алкоголь не употребляю лет 8 , могу выпить пива б/а и то редко. Так, что готов встретить неделю безопасности во всеоружии.

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Стараюсь ездить по правилам, но в Москве две большие проблемы: парковка по правилам и скоростной режим(почти никогда не соблюдаю и то и другое). Всегда пристегиваюсь и включаю ближний свет или на край габариты(по этому и про лампочку так расспрашивал).
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
да с подушками лучше пристегиваться- сам приучился и других приучаю, а в остальном стараюсь придерживаться Правил, но тут разок пролетел на красный из-за интересной работы светофора: горел зелёный и его сменяет красный без моргания зеленого и желтого- повезло что другие тронуться не успелиMusic

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
нарушаю скорее всего по неосторожности... Знак не заметил или еще чего... Специально могу нарушить только скоростной режим или запрет на парковку. А так - стараюсь ездить по правилам..., хоть и без прав...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

а я z. лостный - одно слово. 

нарушаю все, что можно, если это никому не может повредить в данный момент на дороге,

а еще очень сильно обижаюсь на наглых и дураков и тогда  ... ну...  вобщем сам дурак (в чем и раскаиваюсь... потом) но как то ведь надо их к порядку приучать?

чтоб потом они безобидных людей не обижали?Embarrassed Indifferent

 

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
z25maks:

а я z. лостный - одно слово. 

нарушаю все, что можно, если это никому не может повредить в данный момент на дороге,

а еще очень сильно обижаюсь на наглых и дураков и тогда  ... ну...  вобщем сам дурак (в чем и раскаиваюсь... потом) но как то ведь надо их к порядку приучать?

чтоб потом они безобидных людей не обижали?Embarrassed Indifferent

 

Нехорошо этоLeft HugNoSuper AngryZip it!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
z25maks:

а я z. лостный - одно слово. 

нарушаю все, что можно, если это никому не может повредить в данный момент на дороге,

а еще очень сильно обижаюсь на наглых и дураков и тогда  ... ну...  вобщем сам дурак (в чем и раскаиваюсь... потом) но как то ведь надо их к порядку приучать?

чтоб потом они безобидных людей не обижали?Embarrassed Indifferent

 

так нельзя! правила для того и придуманы чтоб их соблюдать. Если нельзя обгонять на подъеме - значит не зря! И тд и тп.  

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Привет, всем!

Стараюсь ездить соблюдая правила, всегда пристегиваюсь, включаю ближний свет, в городе соблюдаю скоростной режим. Не люблю, когда перестраиваются без поворотников, не знаешь чего ожидать... Devil Я ещё стараюсь никуда не спешить, даже если жутко опаздываю Smile Когда за рулем, вообще не употребляю алкоголь, а если пью, то еду без машинки.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Вот он - идеальный водитель- Slastin!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Pas:
Вот он - идеальный водитель- Slastin!

Да ладно, до идеала далеко-далеко :) просто ещё учусь Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Slastin:

Pas:
Вот он - идеальный водитель- Slastin!

Да ладно, до идеала далеко-далеко :) просто ещё учусь Smile

Из ответа я понял так: вот только научусь, тогда.....

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Pas:
Slastin:

Pas:
Вот он - идеальный водитель- Slastin!

Да ладно, до идеала далеко-далеко :) просто ещё учусь Smile

Из ответа я понял так: вот только научусь, тогда.....

Правила буду соблюдать и дальше, но все равно без мелких нарушений не обойдется Embarrassed

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

стараюсь конечно по правилам, но не всегда получается, особенно со скоростным режимом беда. А так я ооочень дисциплинированнаяAngel просто иногда скорость не чувствую, ближний не вкючаю, пристегиваюсь на обратном пути ну и тпEmbarrassed

природа - это хорошо!!!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
z25maks:
а еще очень сильно обижаюсь на наглых и дураков и тогда  ... ну...  вобщем сам дурак (в чем и раскаиваюсь... потом) но как то ведь надо их к порядку приучать?

чтоб потом они безобидных людей не обижали?Embarrassed Indifferent

Макс - благородный разбойник! Он наказывает грубиянов, которые чайников обижаютBeer Только себя береги, будь остороженYes

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 50 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS