KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Открытие багажника с кнопки сигнализации.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 4 Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Aleks74:

SPASATEL:

Ребята подскажите как подключить этот девайс к tomogafkу а то ни как не разберусь

Зарание спасибо

http://www.auto-set.ru/cat17level3.html 

Просто тамагавков тоже много

 

спасибо за ссылочку

 |  |  Íàâåðõ
Mikrob
Не Оцениваемые

Москва 2008г, бежево-золотистый

sre:

Mikrob:

На Cenmax Vigilant ST-7 между желтым с чёрной полоской  проводком и красным поставить реле, контакты которого будут подавать плюс на привод открывания багажника.

 привет!!! у тя такая же сигналка? если да и ты подключал...то пожалуста опиши подробнее все,а то страшновато...да сигналку портачить не хочу.....я в сервисы заезжал разные ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.....жду

 Привет! У меня тож CENMAX только моделька другая. Я и подключал( 5 лет)  и подключил:)  Вот накидал схемку подключения к сигналке. Схемка эта для ЛЮБОЙ СИГНАЛКИ и CENMAX на tomogafkу и др. у которых есть выход отпирания багажника. В твоём случае это желтый с чёрной полоской  проводок, в других сигналках цвета другие, смотрите схемы подключения. Ничего сложного нет, Реле самое обычное автомобильное.

Удачи!  

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

Mikrob:

sre:

Mikrob:

На Cenmax Vigilant ST-7 между желтым с чёрной полоской  проводком и красным поставить реле, контакты которого будут подавать плюс на привод открывания багажника.

 привет!!! у тя такая же сигналка? если да и ты подключал...то пожалуста опиши подробнее все,а то страшновато...да сигналку портачить не хочу.....я в сервисы заезжал разные ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.....жду

 

 Привет! У меня тож CENMAX только моделька другая. Я и подключал( 5 лет)  и подключил:)  Вот накидал схемку подключения к сигналке. Схемка эта для ЛЮБОЙ СИГНАЛКИ и CENMAX на tomogafkу и др. у которых есть выход отпирания багажника. В твоём случае это желтый с чёрной полоской  проводок, в других сигналках цвета другие, смотрите схемы подключения. Ничего сложного нет, Реле самое обычное автомобильное.

Удачи!

 привет....я сегодня искал этот желтый с черной полоской провод не нашел.....может его надо самому делать?

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

В крышке багажника уже есть заводские отверстия и рычаги под родной эл.привод. Но пока меня и так устраивает.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Я тоже себе сделал. Соленоид (фирмы  Camelion) запихнул внутрь порога багажника, кнопку установил в пенельке рядом с рычагом открывания. Штатный трос из проушины замка вывел, туда завёл трос от саленоида. Подключил через релюху к желто-чёрному проводу сигнализации (Анаконда) и ВСЁ!  Радуюсь! Подхожу (или можно с балкона , если кому-нибудь что-то надо взять или положить) открываю багажник с брелка, при этом двери не открываются, а после захлопывания крышки, концевик багажника снова взят под охрану. Очень удобная штука.

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

sparco:

В крышке багажника уже есть заводские отверстия и рычаги под родной эл.привод. Но пока меня и так устраивает.

 я знаю что есть!!! я не могу разобраться в большом обилии проводов под понелью.....какие куда идут и откуда....вообще не нашел тот желто черный провод.....а кстате его нет случаено в богажнике?может его вывели тууда7

 |  |  Íàâåðõ
Mikrob
Не Оцениваемые

Москва 2008г, бежево-золотистый

sre:

sparco:

В крышке багажника уже есть заводские отверстия и рычаги под родной эл.привод. Но пока меня и так устраивает.

 я знаю что есть!!! я не могу разобраться в большом обилии проводов под понелью.....какие куда идут и откуда....вообще не нашел тот желто черный провод.....а кстате его нет случаено в богажнике?может его вывели тууда7

 

Не стоит искать желто-чёрный провод в штатной проводке ни под панелью, ни багажнике.  Речь шла о проводах от сигнализации, причём цвет провода индивидуален для каждой конкретной модели сигнализации.

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

Mikrob:

 

Не стоит искать желто-чёрный провод в штатной проводке ни под панелью, ни багажнике.  Речь шла о проводах от сигнализации, причём цвет провода индивидуален для каждой конкретной модели сигнализации.

 если че то я вкурсе что этот провод не стоит искать в стандартной проводке.....я его там и не искал....я искал блок сиги,потому что долбаные электрики в сервесе все провода спутали  и связали все вместе...а так как я не разбтраюсь в электрике ничего не понял

 |  |  Íàâåðõ
Mikrob
Не Оцениваемые

Москва 2008г, бежево-золотистый

sre:

 

 если че то я вкурсе что этот провод не стоит искать в стандартной проводке.....я его там и не искал....я искал блок сиги,потому что долбаные электрики в сервесе все провода спутали  и связали все вместе...а так как я не разбтраюсь в электрике ничего не понял

 

 

Я так понял не можешь сигналку найти?  Её найти просто по щелчкам релюшек нажимая на брелок, либо по проводку от моргающего у стекла светодиодика.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

4.6. Пишите по существу. Не стоит повторять объявлений, не вызвавших интереса у участников форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника.
4.7. Удаляйте лишний текст оригинального сообщения при наборе ответа.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
_MVK_
Не Оцениваемые

Петербург

Коллеги, подскажите.

Как привинтить активатор - понятно.

Эл. схема - тоже очевидна.

Остались следующие вопросы:

1. Упоминали родные места крепления активатора (??), может кто-то на фото показать?

2. Надо ли тянуть провод из-под торпеды в багажник или там предусмотрен в пучке? А заодно нет ли ещё одного?

3. Где брали плюс, чтоб аккуратно всё выглядело и гарантийке глаза не мозолило?

2. Запрещается

2.7. Публикация одинаковых сообщений в разные форумы.

major88

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS