KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ключи в закрытой машине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 74 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | 9 Followers

Дмитрий Написано: 23-05-2008 9:02 | PostID= 85 304

 Вчера за городом угораздило закрыть двери, оставив ключ внутри. Super Angry Также внутри остались документы и ключи от дома. Служба спасения вскрывать машину за городом отказалась, сказали работают только в городе. Решил вызвать эвакуатор и довезти машину до города. Приехавший эвакуатор сказал, что не сможет помочь. Так как автомат стоит на паркинге, то при затаскивании машины можно сломать коробку. Sad

  После двух часов топтания вокруг машины и обзвона всех знакомых было принято решение. Молотком разбили водительское стекло. Стекло оказалось очень прочным, разбилось только с третьего удара. Процесс убивания стекла был заснят на видео фотиком на память. Стекло разбилось на очень мелкие и острые кусочки засыпав весь салон. Если такое стекло разбилось бы из-за аварии, то многочисленные порезы людям были бы обеспечены.
 

 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке
sudv:

 Вчера за городом угораздило закрыть двери, оставив ключ внутри. Super Angry Также внутри остались документы и ключи от дома. Служба спасения вскрывать машину за городом отказалась, сказали работают только в городе. Решил вызвать эвакуатор и довезти машину до города. Приехавший эвакуатор сказал, что не сможет помочь. Так как автомат стоит на паркинге, то при затаскивании машины можно сломать коробку. Sad

  После двух часов топтания вокруг машины и обзвона всех знакомых было принято решение. Молотком разбили водительское стекло. Стекло оказалось очень прочным, разбилось только с третьего удара. Процесс убивания стекла был заснят на видео фотиком на память. Стекло разбилось на очень мелкие и острые кусочки засыпав весь салон. Если такое стекло разбилось бы из-за аварии, то многочисленные порезы людям были бы обеспечены.
 

Как же так произошло? Можно предварительно закрыть дверь, нажав клавишу блокировки на ручке двери, но незнаю кому еще в голову такое возможно.

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
Вот это даааааа. Во дела. crazy
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
а как же угораздило закрыть без ключей?bw

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
А как дверь то захлопнулась, если ее ключом не закрывать и на сигналку не ставить если ключ в машине остался, че то не догоняюIndifferent
 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке

Миха:
А как дверь то захлопнулась, если ее ключом не закрывать и на сигналку не ставить если ключ в машине остался, че то не догоняюIndifferent

А вдруг он случайно её заблокировал и захлопнул.

 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011
А за вторым комплектом ключей чего не съездили ? Или его нет ? Было пару раз подобная ситуация на прошлой машине. Сигналка была настроена на автозакрывание, удобно , блин. 1 раз открыл дверь через люк, второй раз привезли запасные ключи из дома, телефон всегда при себе.:)
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
У меня однажды заведенная машина с брелком сигналки на ключе, закрылась. Хорошо было недалеко от дома - нашел второй ключ, но салон прогрелся до африканской температуры. medium smile

-

 |  |  Íàâåðõ

После покупки машины при закрытии двери без удерживании ручки она не закрывалась. Сигналки в машине еще нет и для закрытия машины я пользовался оттянутой ручкой. Т.е. четырьмя пальцами держишь ручку, а большим пальцем закрываешь дверь.

 Через три месяца какой-то урод покарабял гвоздём мне весь левый бок (КАСКО нету Sad  ). Отогнал машину на СТО для покраски. Мастер обратил внимание, на то что в том месте где я давлю большим пальцем для закрытия двери образовалась маленькая вмятина (вроде сильно не давил) и сказал что исправят. После СТО я заметил что ручку больше не нужно оттягивать и машина закрывается в любом случае.

Сейчас пойду забирать машину со станции. Стекло стоит 3420 плюс установка 600 рублей.

Кстати второй ключ от машины был в машине, но даже если бы он был дома, то домой бы я не попал, так как ключи от дома тоже были в машине. Ну вот так вот совпало, блин. 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Просто жесть.!!! У меня рука бы не поднялась в своей машине секло! молотком!!! Но похоже выхода небыло. che

 

 |  |  Íàâåðõ

ну вы блин мужики даётеnose3...

я зимой завела машину...оставила в ней телефон,документы в общем всё что было...и пошла её чистить от снега при этом водительскую дверь оставила приоткрытой...сигналка закрыла машину при этом водительскую дверь тоже как то закрылоIndifferent, вернее зазор есть датчик орёт открыто, а дверь не открываеться...сама я 40 км от дома по МКАДу...в общем мои волшебные мозг и проволка и машика была открыта через 10 минBB

учитесь щен студентыmedium smile

 

 |  |  Íàâåðõ

Если бы было куда проволоку просунуть, то стекло бы бить не пришлось. За 2 часа себя в роли взломщика человек десять попробовали. Интересно, а почему боковые стекла не делают по подобию лобовых? Чтоб при разбитии не разлетались на сотни мелких кусков. Очень много мелких осколков при разбитии буквально впились в мягкий пластик отделки. Не один день придется потратить на чистку...

Когда решили стекло бить, начали гадать какое дешевле. bw  Позвонили продавцу, но там все уже ушли домой.  Решили бить водительское, т.к. решили что больше шансов, что оно есть в наличии.

 |  |  Íàâåðõ

sudv:
Если бы было куда проволоку просунуть, то стекло бы бить не пришлось. За 2 часа себя в роли взломщика человек десять попробовали.
...приедишь на встречу клубную я тебе покажу куда проволку пихать(гусары молчать!!!medium smile) и как это делаетьсяgimmefive
 |  |  Íàâåðõ

Подозреваю, что нужно пихать проволоку под уплотнитель внутрь двери. Но что там нужно делать неизвестно.Indifferent

Я бы рад приехать...boast Но до Москвы почти 3,5 т.км.

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
мда, интересный случай.. тоже, правда не очень поняла сложную технологию закрытия двери без сигналки, ну да ладно! так ты ее страхуй скорее, так бы позвонил в страховую, кто нибудь бы да приехал, да и стекло бы тебе по Каске заменили.Wink
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 74 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS