KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Зеркала заднего вида

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 3 Followers

Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
На сколько велико усилие? А то чего то я их сломать боюсь.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Небольшое усилие и зеркала сложены, но а вот на счет электропривода чего-то либо не дочитала, либо не нашла, а может его и нет у меня Sad

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Slastin:

Небольшое усилие и зеркала сложены, но а вот на счет электропривода чего-то либо не дочитала, либо не нашла, а может его и нет у меня Sad

слева от руля где регулировка фар еси стоит заглушка то нет

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Zvik:
На сколько велико усилие? А то чего то я их сломать боюсь.

НЕ бойся, легко складываются.Проверено.Snail

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

 Тоже хочу понять..

 
У спектры складываются боковые зеркала вообще? Я пытаюсь сложить, а они никак, сильнее давить - боюсь сломать.. Машину забрал 2 недели назад. И еще, водительское боковое зеркало - типа сферическое, а можно его заменить на обычное? А то дико неудобно.. Когда глаза переводишь с правого зеркала на левое, как будто бабушкины очки одел. Зеркала у меня с электроприводом. Спасибо.

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Advertson:

 У спектры складываются боковые зеркала вообще? Я пытаюсь сложить, а они никак, сильнее давить - боюсь сломать..

Небойся, нажми сильнее.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

А у меня другая проблема, само стекло зеркала на ходу начинает дребезжать, такое ощущение что вот вот отвалится, один раз отвалилось после мойки внедрил обратно и как-бы вопросов больше не было, а вот сегодня задревезжало... Что делать???cm

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

У Спектры не только складываются зеркала ..Мимо проезжала девятка...и об мое зеркало свое зеркало сломало...в обратную сторону...жесть... а машина моя стояла у бочины...он такиспугался...когда я с откидного седенья встала..сг лазами Surprise...Он рванул...так стартанул

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

Один раз видел что при постановке на сигналку автоматом складывались зеркала, я как раз тогда только покупать собирался и думал что и у меня так же будет))))

 |  |  Íàâåðõ

veler:

когда я с откидного седенья встала..сг лазами Surprise...

Не знал, что у Спектры есть откидные сиденья, навенрное и тот водитель не знал, поэтому и рванул.....

 |  |  Íàâåðõ
johnny979
Не Оцениваемые

Пермь Спектра

Sima:

А у меня другая проблема, само стекло зеркала на ходу начинает дребезжать, такое ощущение что вот вот отвалится, один раз отвалилось после мойки внедрил обратно и как-бы вопросов больше не было, а вот сегодня задревезжало... Что делать???cm

 

В твоем зеркале защёлкнулись не все фиксаторы. Я себе тоже новое зеркало установить не могу. Только 2 фиксатора защёлкиваются и фсё, а их там четыре. Об этом я в этой теме написал http://spectra-forum.ru/forums/t/19571.aspx

Агу...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS