KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как самому поставить магнитолу?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 67 Ответы | 10 Followers

saden
Не Оцениваемые

Где то в России

HITMAN(RUS):

 

KIRR:
А фото установленной магнитолы можно?

 

пожалуйста:

 

У тебя нормально все установилось? У меня такая же магнитола, устанавливаю, а она получается выше, панель не встает на свое место :( мож что напильником дорабатывал?

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

А не подскажете, как переподключить магнитолу так, что бы она работала и без вставленного ключа зажигания?

 |  |  Íàâåðõ
saden
Не Оцениваемые

Где то в России

HULK:

А не подскажете, как переподключить магнитолу так, что бы она работала и без вставленного ключа зажигания?

присоединяюсь к вопросу. И еще заметил, что после того как вытаскиваешь ключ из замка зажигания, все настройки магнитолы сбрасываются, может кто знает как исправить?

 |  |  Íàâåðõ
saden
Не Оцениваемые

Где то в России

saden:

HITMAN(RUS):

 

KIRR:
А фото установленной магнитолы можно?

 

пожалуйста:

 

У тебя нормально все установилось? У меня такая же магнитола, устанавливаю, а она получается выше, панель не встает на свое место :( мож что напильником дорабатывал?

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Магнитолу сустановил, но без ключа не работает, и сбрасываются все настройки когда вынимаешь ключ :(

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

saden:

Магнитолу сустановил, но без ключа не работает, и сбрасываются все настройки когда вынимаешь ключ :(

 

Проверь правильность подключения. У тебя скорее всего оба + магнитолы заведены на ключ, поэтому настройки сбиваются. Один + должен постоянно быть под напряжением 12В (по разъемам на колодке не подскажу, т.к. не сам устанавливал)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

Подключаеш оба плюсовых провода магнитолы ( один пост. питание  другой от зажигания )  вместе на постоянный плюс  это розовый провод в колодке магнитолы на машине. И все работает без проблем .

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тоже, как один из вариантов, ну это на любителя. Я попросил, чтобы сделали "по умному", чтобы не забывать выключать магнитолу. А так тоже можно...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
saden
Не Оцениваемые

Где то в России

Vitac:

Подключаеш оба плюсовых провода магнитолы ( один пост. питание  другой от зажигания )  вместе на постоянный плюс  это розовый провод в колодке магнитолы на машине. И все работает без проблем .

Спасибо всем за помощь, праблу решил! Начал проверять как и куда идут провода на переходнике "корея-европа" и заметил что красный с желтым перепутаны, переставил и теперь память не сбрасывается при вытаскивании ключа, но правда магнитола начинает работать только при 1-м повороте ключа.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ну этот вариант "как положено"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

Мой вариант подключения что-бы работал БЕЗ ключа .Например надо уйти а в машине остались люди а ключи оставлять не охота да идругие есть ситуации когда ключи надо вынуть .А  вообще каждому  свой вариант нравится.

 |  |  Íàâåðõ
miwlem
Не Оцениваемые

Сочи 2007 синий МКП

Теме ++ А кто может подсказать какой провод на спектре что значит а то на магнитоле подругому все) нашел http://spectra-forum.ru/forums/p/2348/22716.aspx#22716   эту тему но так не особо понятно...

 |  |  Íàâåðõ
miwlem
Не Оцениваемые

Сочи 2007 синий МКП

А нет мануала какой провод что значит я без фишки хочу подключить

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Так ты ж сам ссылку дал, там все расшифровано, или тебе перевод нужен? если сам не разбираешься, тогда лучше купи переходник и не парься. Сэкономишь время и нервы

-

 |  |  Íàâåðõ
Dzubey
Не Оцениваемые

Москва 2008, HD, черный жемчуг

Из за этого может быть ток утечки в автомобиле, АКБ будет разряжаться

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS