KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Быстро садится аккумулятор

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 2 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:

А вот Костин алгоритм поиска горящей лампочки в багажнике называется;"мы легких путей не ищем"Big Smile

При неработающем концевике багажника всегда, даже при закрытых дверях:

1. На приборке горит индикатор открытых дверей.

В жизни всякое бывает, просто это одно из не доступных мест глазу, поэтому лучше перебздетьap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну ещё можно было бы и на кнопочку нажмать изнутри багажника и пасмареть!)))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

ну ещё можно было бы и на кнопочку нажмать изнутри багажника и пасмареть!)))))))))))))))))))))))))

Не показатель, возможно не дожимает багажник.... да всякая х003я в жизни происходит, как показала практика

у меня вон, после морозов, вся подвеска загремела, походу для амортов 7 лет - это многоCrying

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я тоже примерно после 7-ми лет сменил, по моему в 2013-ом году.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS