KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка электрозамка на крышку багажника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 28-04-2008 10:02 | PostID= 79 714 | Закрыто
nemchik07:
Обещаный отчет по установке электро замка. Опишу как смогу Smiley                                         Что требуется(вернее что применил я) :                                                              1.Элетропривод  САТУРН  1шт.                                                                                             2.Реле 4-х контактное + колодка к нему.                                                                               3. Клипса 1; папа 2; изолента или термоусадочные трубки.                                                   4.Кусок провода 30-40см.                                                                                                     5. 2 пластины крепёжные(одна идет в комплекте с замком,вторую дадут бесплатно в любом гараже,где ставят сигналки)                                                                                                  6.Стяжки электрические,по мойму так называется.                                                                7.Самое главное- тросик.Я поставил тросик от передних тормозов велосипеда.                     Вроде все.  Начинаем : снимаем замок,протягиваем тросик так что-бы он выходил бобышкой к замку. Сам тросик проходит внутри и выходит под задним фонарем.Вставляем бобышку в прорезь вместе с основным тросиком и притягиваем к корпусу замка стяжками. 2-3 стяжки крест накрест.                 Стягиваем пластины между собой при помощи замка и винтов из его комплекта. Гнем пластины.Вставляем болтик от тросика,тот который вкручивается в тормозную ручку лясапеда,регулировочный,и затягиваем гайкой от туда же. Вставляем тросик в ушко замка и примерно регулируем. и прикручиваем к кузову. Один край к болту крепления бампера другой стяжкой к кузову.  Теперь проводка. Находим колодку у левого фонаря с розовым и зеленым с черной полосой проводами.Далее делаем по схеме. Провод на сигналке смотрим по мануалу к ней.Можно в нете. В салоне снимаем левую щечку.Там самая нижняя колодкас. с проводами. Среди них зеленый с черным.К нему при помощи клипсы и доп. провода присоединяем провод сигналки. Вроде все.Если что-то непонятно спрашивайте потому что писатель из меня никакой Embarrassed Вот еще фото:

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS