KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Детское автомобильное сиденье

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower


Написано: 17-05-2006 18:58 | PostID= 196
Рассматриваю вариант приобретения Spectrы. Возможно, это единственный автомобиль о котором сам производитель решил ничего не раскрывать в интернете (ососбенно на интернет странице завода, где этот автомобиль собирается). Спаспбо вашему сайту за подборку материалов. У меня один очень узкий вопрос: предусмотрено ли в Spectrе крепление для детских сидений стандарта ISOFIX, если нет, то как решается вопрос с креплением специального детского сиденья вообще.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Smile [:)] Хороший вопрос .

1. По телефону горячей линии не смогли ответить на этот вопрос, сказали звонить дилерам.
2. В руководстве по эксплуатации есть такой пункт: "Крепление СБР при помощи систем "ISOFIX" при комплектации." Wink [;)]
3. Мне кажется что я видел крепежные скобы "ISOFIX", посмотрю внимательно - завтра отпишусь.

Если же нет "ISOFIXа", то нужно покупать кресло, которое крепится ремнями безопасности. Такие кресла распространены чуть ли не больше чем кресла с системой "ISOFIX", во всяком случае в магазинах мне они часто попадаются.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Посмотрел, крепления "ISOFIX" на моей киа спектре присутствуют. У меня комплектация "оптима"

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

У меня была КИА ШУМА2 - это таже Спектра, только хэтчбек, кстати Спектра это имя Сефии/Шумы в Корее для местного рынка. Так вот креплений изофикс в машине нет, у меня стоит Maxi Cose крепление ремнями прекрасное, ребенок чувствует в нем себя хорошо

 

 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
а какого года машинка?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS