KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

надо разжижить серьезность!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
Александр Написано: 09-04-2008 0:58 | PostID= 75 930

очень интересное впечатление складывается о вашем форуме, здесь много полезной и очень нужной , объективной  информации по теме, это не часто встретишь на других форумах, но здесь абсолютно нет несерьезности, бесшабашности и доброго веселья, такого которое всегда присутствует в тусовке людей близких по духу и сдружившихся  на общем интересе, возможно я не прав и заблуждаюсь, может я просто еще не до конца вник, но мне человеку со стороны вы кажетесь очень серьезными буками и зубрилами (только без обид, это всего навсего мое впечатление). я не нашел раздела КУРИЛКА, который присутствует практически на всех подобных форумах, это тот раздел где люди просто болтают веселятся радуются жизни, делятся впечатлениями за день (ночь, вечер, неделю, отпуск . . . ) короче флудят.

вообщем вам надобы разжижить немного вашу серьезность!  

 

ИМХО 

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
HITMAN(RUS):

 я не нашел раздела КУРИЛКА, который присутствует практически на всех подобных форумах, это тот раздел где люди просто болтают веселятся радуются жизни, делятся впечатлениями за день (ночь, вечер, неделю, отпуск . . . ) короче флудят.

вообщем вам надобы разжижить немного вашу серьезность!  

 

ИМХО 

Не нашелBig Smile....плохо искал.......ДА ВОТ ЖЕ ОН.......курите на здоровье68ap

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Не просто на здоровье но и на веселье- там анекдотов много!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
HITMAN(RUS):
вообщем вам надобы разжижить немного вашу серьезность! 
Ой, у нас столько любителей пофлудить, что пришлось админу курилку в одну строку свернуть, а то она занимала половину места на страницеSmile

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
HITMAN(RUS):
вообщем вам надобы разжижить немного вашу серьезность! 
Ой, у нас столько любителей пофлудить
огласите пожалуйста весь список66....так что будем делать с провинившимися?punish

 

medium smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Хм... хм... весь список слишком велик, а доблестные флудисты вовсе не провинившиеся, если они свои потребности поболтать реализуют в Курилке, вот!BB

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS