KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Акаков логотип вашего клуба?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
Александр Написано: 09-04-2008 0:46 | PostID= 75 929
Вот интересно, я тут новенький, собираюсь преобрести спектру и влиться в ваш колектив, до этого я пожил немного и на корса клуб и на пежо 206 клуб, и что интересно у них у всех есть свои логотипы абсолютно оригинальные, запоминающиеся, которые ни с чем не спутать. Эти лого они используют и на визитках и на наклейках и на форумах и на флагах - типа герб, а у вас такой есть?

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Не, у нас эмблема только КИА и интернет-адрес форума, но это ведь не то? А Вы умеете логотип рисовать? А может у Вас есть мысли на эту тему?Wink

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Идея прикольная, может им с bla объединиться, он же художник, че-нить вместе придумают?Wink
 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
Идея правильная, но тут мало быть художником, нужно еще и быть дизайнером, а еще разные графические редакторы уметь юзать, и если среди вас есть такие то конечно это раз плюнуть, но ваши идеи тоже необходимы и обязательно, предлагайте, пишите пожелания. посмотрите какие лого у других клубов, потом разработайте концепцию своего лого, утвердите ее на форуме среди всех, а потом в производство.

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Короче, давайте идеи типа: а вот тут звездануть синенького и окантовочку гламурненько так... Будем делать. Только сначала киньте мессагу в личку чтоб я проснулся. Весна. Обострение лени.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Прошу отнестись к ЭТОМУ философски, то есть именно как к эскизу... это так сказать концепцияMusic А, забыла, ещё хотела такой полуовал вокруг...

 


 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Мдя, пока мало материала и идей для хорошей, наглядной штуки

а графическими дизайнерскими редакторами разберемся

Как муза посетит, так сразу выложу здесь на всеобщий суд

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
так а кому варианты скидывать? кто тут творцом будет?пусть мне в личку скинет адресок мыла

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А здесь можете выложить? Мы все посмотрим. Или в свою галерею.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS