KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Присоединяюсь теперь к вам

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

Tomsv
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола
Сергей Написано: 09-04-2008 0:23 | PostID= 75 928
Купил Спектру, черный жемчуг, ручка. Очень доволен машиной, до неё была 10-ка (102-я), отдал отцу. Конечно отличия между машинами существенные... Сразу хочу задать вопрос: несколько смущает меня расход топлива. Или это пока обкатка, она стока хавает..по городу пока больше 12 литров... у кого как с этим дела обстоят? Что непривычного: по сравнению с 10-кой коротенькие передачи(или главная пара)особенно ощутимо 1-я и 2-я, но вроде привыкаю. Еще никак не могу включить свет в багажнике, пробовал уже всяко-разно, и с габаритами и со светом. Как он должен включаться скажите. Походу у меня где-то косяк...:( Еще вопрос: при осмотре под водительским сиденьем нашел какие-то провода, которые как будто уходят в сиденье. Чо это за ерунда? Подогрева у меня в комплектухе нет. Всем заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ

привет ,можно я сразу на ты?Smile...блин чуть не написала "приезжай на встречу 13-го"medium smile

поздравляю с покупкой...вот тут многие писали про бензин http://mykia.ru/forums/thread/18664.aspx .....по поводу остального сказать ни чего не могуIndifferent....какие допы ставил в салоне?и как тебе чёрный цвет говорят он гиморойныйap

 |  |  Íàâåðõ
Cvetik
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, темно-синий, Автомир
Привет, поздравляю!!!!! хороший выбор doubleup

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Привет.68

Больше 12-ти литров для обкатки наверное нормально. Не очень много. Первая-вторая - пожалуй соглашусь, а 4-я передача длинная, а ещё длиннее 5-я. Свет в багажнике как я помню включается автоматически при открытии. Может лампочка перегорела или предохранитель надо проверить. Провода под сиденьем - не замечала.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

расход у меня поначалу тоже большой был, но потом снизился. точно не замерял, но заправляться стал реже.

со светом в багажнике тоже такая же фигня была, подкрутил винт крепления концевика и все стало нормально.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Tomsv
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола

А с какой стороны там концевик смотреть, чото при беглом осмотре я его не нашел. Теперь про допы: ничо еще не поставил, собираюсь поставить подлокотник. Сигналку и музон купил, на неделе поставлю...Сигналка Alligator S500. Музон (голова) JVC KW-XG707 (2 din)-офигенный аппарат, когда покупал, подключали, сравнивали звук с Prology-разница ощутима. Не знаю, правда, как на штатной акустике это всё будет, подозреваю, что не фонтан, но со временем и акустику сменю. 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
концевик находится в гнезде в котором скоба для замка багажника

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Пучок проводки у всех модификаций Спектр стоит один и тот же. Даже если у вас нет подогрева сидений - проводка к отсутствующему нагревателю всё равно будет.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS