KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

37 тысяч!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

atomic76 Написано: 07-04-2008 23:05 | PostID= 75 688

Завершено проведение контрольно-надзорных мероприятий по факту массового острого отравления граждан в Центре водных развлечений "Вотервиль", принадлежащего компании "Гостиничный комплекс "Прибалтийская". В ходе проверки выявлены нарушения внеплановых контрольно-надзорных мероприятий, нарушения гигиенических требований к устройству, эксплуатации и качеству воды аквапарков. По словам санврачей, "система водоподготовки в аквапарке 26 марта работала с максимальными дозами активного хлора. Очистка ванн бассейнов аквапарка проводилась с нарушением предписанных регламентов. В условиях нагрузки, превышающей технологический регламент водоподготовки, недостаточно эффективными оказались фильтрационные установки", сообщает СПБ-ТАСС. Юридическое лицо ООО "ГК "Прибалтийская" и должностные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов на сумму 37 тыс рублей. Решением Василеостровского Федерального суда работа аквапарка "Вотервиль" приостановлена на 34 дня.

Андрей КОРКИН,KP.RU

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
В стране халатность и разгильдяйство процветает со страшной силой! ireful

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

И никому ничего не будет. 

Я не в смысле пропаганды взглядов, а просто вспомнилось по ассоциации. Смотрела канал "Россия", там про конкурс "Семь чудес России". Рассказ про Смоленский кремль и стену, кажется. И с таким журналистским надрывом: в мрачные годы советской власти партийная верхушка города хотела снести городскую стену, чтобы реконструировать... И только бескомпромиссное мужество главного архитектора города спасло архитектурный памятник. Эта хрупкая женщина принесла и положила на стол в обкоме КПСС заявление об уходе. (!!!) Испугавшись общественного резонанса (!!!) власти были вынуждены (!!!) пойти на попятный! БЛИН!!!! И нам говорят, что тогда люди были бесправны. Сейчас хоть ты что делай, хоть сожги себя, хоть из окна бросайся фиг ты чего добъёшься. Зато поговорить - это пожалуйста. Тьфу. Сегодня в Москве выходит мэр к микрофону и начинает нудить, что надо контроль улучшить, чтобы квартиры не взрывались. Это он кому говорит, мне что ли? Я должна контроль улучшать? Или всё-таки мэр? Разговоров, коммиссий, правозащитников, либералов, демократов - всех дофига, а защиты искать негде.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:

 Разговоров, коммиссий, правозащитников, либералов, демократов - всех дофига, а защиты искать негде.

Еще больше хочу в загнивающуюDevil

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да уж, там кстати с самоуправлением всё в порядке. Правительство даже не может федеральную трассу проложить, не получив согласие жителей деревень, которые ближе 30 км находятся. Просто пример который вспомнился. Вообще социальная защита там - нам такого долго не увидеть. НО! Люди этого сами добивались. Никто им на блюдечке не принёс. Организовывали профсоюзы, общественные организации, контроль за выборными органами. Короче, то о чём мы так долго говорим, и чего у нас как не было так и нет - гражданское общество.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
2птичька, значит все-таки едешь?!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Всё-таки нет, окончательно отказалась. Буду в России гражданское общество строитьking2crazy Эммм.... ну или так как-нибудь.... как всеmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS