KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пускают ли в финляндию по доверенности?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

видела в программе, это сериал такой, нет? Про бандитов, кажется дореволюционных, то есть начало 20 века?

Короче, я поняла, на пароме бандиты, нам туда не надо 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

И вот мне говорят, что в Европу можно ехать только по международным правам. С января 2007 года. Пластиковая карточка, по которой я езжу в России - это и есть международные права? Или нужна книжка? Всех интересует этот вопрос и я даже нашла ответы... Если кто понял, разъясните мне что такое международные права? В прошлый раз ездила со своими единственными правами, выданными родным Люберецким ГАИ, никаких проблем не было.

Вопрос:

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, действуют ли сейчас в Финляндии российские права на управление машиной или необходимо получить международные? Спасибо.

Ответ:

 

Здравствуйте,

Как турист вы можете пользоваться Российскими водительскими правами.

С уважением, Татьяна

 

Вопрос:

Здравствуйте! Собираюсь посетить Польшу на авто. Вопрос: действует ли там водительское удостоверение РФ или его необходимо поменять на т.н. "международные" (пластиковые)?

Ответ:

 

Добрый день

Для управления транспортным средством на дорогах Польши нужно иметь водительское удостоверение нового образца.


С уважением Москаленко Вячеслав

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
недавно меняла права....помимо наших обыкновенных( пластиковой карточки) теперь есть международные, которые не действительны на территории РФ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS