KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

секретки!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

Денис Написано: 07-04-2008 12:33 | PostID= 75 573
Кто-нибудь ставил секретки? Подскажите пожалуйста их размеры. И еще - я поставил резину штатную(Амтел) на лето на ЛД новые, плюс секретки (написано- подходят для Shuma2). Теперь гул стоит в салоне после 90 км/ч. С чем это связано мож у кого так было? Жду советов..
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Это связано со штатным Амтелом.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Chocoman:
Кто-нибудь ставил секретки? Подскажите пожалуйста их размеры. И еще - я поставил резину штатную(Амтел) на лето на ЛД новые, плюс секретки (написано- подходят для Shuma2). Теперь гул стоит в салоне после 90 км/ч. С чем это связано мож у кого так было? Жду советов..

А ты разгонись до 160-170 и весь гул от резины станет незаметным Geeked

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Что-такое было про секретки и вибрацию... Вот, нашла http://spectra-forum.ru/forums/post/28091.aspx

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо ptica, но я уже это раньше читал. Видимо правда резина Амтеловская на столько шумная. Надо добавить на форум в галерею - клипы участников (малюсенькие). Дабы разобрались со звуками  журчания, свиста, дребезжания и т.п.  

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

конечно это всё из-за резины. Амтел - это сила!!!

Сам езжу на ней сейчас....но думаю летом сменить......на шипах было тише даже....

 

 |  |  Íàâåðõ
Я тоже думаю, что это из-за резины. Машину покупал зимой-сразу поставил зимние "Мишлен". Недавно переобулся в штатный "Амтел"-разница налицо и не в пользу "Амтела"
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ

Шум из-за установленных секреток(разбалансировка)

Есть узконаправленные сервисы, специализируются только на балансировке колес с секретками. Необходимо раскрутить вывешенное на подъемнике авто до 7500 об\мин на 5-ой передаче. Подключенный к переднему колесу инфракрасный либо лазерный датчик покажет разбалансировку. Часто бывает что из-за ограничения спидометра в 220 ломается его стрелка, но не пугайтесь, игра стоит свеч! Зато колеса будут в балансе. 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Нет, это не секретки. Сделал проще- снял их нафиг и поставил старые гайки. Все равно - шум остался. ИЛИ АМТЕЛ ИЛИ......ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ. Но это не гуд.
З.Ы. Кстати заметил, что хорошо изнашивается амтеловская резина (на всех колесах).
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS