KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где купили спектру и где проходите ТО?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 123 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 122 Ответы | 23 Followers

piksel
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2007 золотисто-бежевый

город Йошкар-Ола, брал новую в КИА моторс Авто-5, все ТО прохожу там же, плохого сказать ни чего не могу, обслуживание в норме, звонили мне как-то осенью, интересовались отзывами о их работе и моими пожеланиями. Мелочь, а приятно, хотя мы ведь для них  "курочки несущие им "свои золотые яички"."

эксперементируй работая над собой

СПБ Открытая Дорога TO1 TO2 т.к. вроде цены у всех одинаковые а там уже вроде всё знакомо, TO3 собрался в Аврору на Полюстровском надоели заморочки с Открытой Дорогой в последнее время отвратительный дорогущий с наплевательским отношением автосалон!

 |  |  Íàâåðõ
Krusty I
Top 500 Contributor

Москва КИА Спектра 98

Покупал в Москве, в Автомире в Марьино. ТО собирался проходить тоже в Автомире, но решил от этой идеи отказаться, т.к. очень дорого (но это не главно). Главное, что обратившись в Автомир на Щёлковской с имеющийся ошибкой по протоколу OBD, пофиксеной маршрутным компом Мультитроникс, и ещё с небольшими проблемами, полдня проторчал на сервисе, наслушался как приёмщик разводит клиентов и получив машину точно в том состоянии - я утвердился в решении: забыть про сервис Автомира и крепко подумать о необходимости посещения других дилерских сервисов. При этом мне до последнего патрона доказывали, что машина полностью исправна. Хорошо, что была возможность обратиться к авторитетному человеку в системе Автомира и он помог решить вопрос - машину заново загнали, сразу определили ошибку и помучавшись маленько, устранили, при этом извинились. Но еслибы не тот человек (спасибо ему) - фиг что вышло. В топку такой сервис.

 |  |  Íàâåðõ
gary
Top 500 Contributor

москва 2009,HD,чёрный,Автоград.

Покупал  в Автограде на Варшавке в Москве.

Обслуживаюсь в Русь-моторс в Южом Бутове, т.к. дилер-продавец рухнул.

Делал ТО-0, гарантийный ремонт автомата, ТО-1 (4270руб.). Отличный сервис и люди очень приятные.

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

Чехов,чехов-авто,там-же

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Покупал Фаворит Моторс, обслуживаю в обычных сервисах.

Пробег 66 тыс. км.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ

Krusty I:

Покупал в Москве, в Автомире в Марьино. ТО собирался проходить тоже в Автомире, но решил от этой идеи отказаться, т.к. очень дорого (но это не главно). Главное, что обратившись в Автомир на Щёлковской с имеющийся ошибкой по протоколу OBD, пофиксеной маршрутным компом Мультитроникс, и ещё с небольшими проблемами, полдня проторчал на сервисе, наслушался как приёмщик разводит клиентов и получив машину точно в том состоянии - я утвердился в решении: забыть про сервис Автомира и крепко подумать о необходимости посещения других дилерских сервисов. При этом мне до последнего патрона доказывали, что машина полностью исправна. Хорошо, что была возможность обратиться к авторитетному человеку в системе Автомира и он помог решить вопрос - машину заново загнали, сразу определили ошибку и помучавшись маленько, устранили, при этом извинились. Но еслибы не тот человек (спасибо ему) - фиг что вышло. В топку такой сервис.

 

А в Автотень не пробовали обращаться?

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

На гарантию забил, но  рекомендую Ти-Рэкс на Ташкентской.28 , в районе Волгоградки. ГОд назад менял там блок двигателя по гарантии. Единственная контора, которая захотела и смогла разобраться с моими (автомобиля) проблемами, не разводила, старалась помо4ь. Мог бы там и дальше обслуживаться, но могу сам, так дешевле. Кто на гарантии - рекомендую. Даже скидки есть какие-то.Грамотные ребята, 4ерез год после переборки мотора никаких проблем .Тьфу-тьфу!

 |  |  Íàâåðõ

Живу в Москве, соответственно покупал в Ти Рэксе , в Тушино, на Василия Петушкова. Покупал там, потому, что знакомые до меня там себе ДЭО покупали и потому что в тот момент только у них была та комплектация спектры, которая меня интересовала. И цены они не заламывают. Там же и ТО сейчас прохожу.

 |  |  Íàâåðõ

Ти-рэкс , в Тушино. Машинку там покупал. И по гарантии там обслуживался. Находятся недалеко от дома. НА одном месте уже не один год стоят.  Машины чистые, вся цветовая гамма, свой отдел по запчастям. Неплохое отношение к клиентам.

 |  |  Íàâåðõ
Leonas
Не Оцениваемые

Курганская обл. 2008, золотисто-бежевый

Покупал в 2008 в Челябинске в Авто-альянсе, начинал там обслуживать, но в связи с прекращением выпуска Спектры (а Авто-альянс был дилером именно ИжМаша) перешёл в Техно-Моторс.

Техно-Мотрс - Лучший дилер 2010 года и призёр 2011 г.

Пробег 75 тыс.км.

 |  |  Íàâåðõ

Chaykin:
Ти-рэкс , в Тушино. Машинку там покупал. И по гарантии там обслуживался. Находятся недалеко от дома. НА одном месте уже не один год стоят.  Машины чистые, вся цветовая гамма, свой отдел по запчастям. Неплохое отношение к клиентам.

А скидки они какие-нибудь дают постоянным клиентам? Или дисконтную карту, например? А то что-то  там где я сейчас обслуживаюсь, стали зажимать со скидками. Так если бы было еще обслуживание на уровне. А то так.. лишь бы сделать и чтобы побыстрее от тебя отцепились.

 

 |  |  Íàâåðõ

Kreiser:

А скидки они какие-нибудь дают постоянным клиентам? Или дисконтную карту, например? А то что-то  там где я сейчас обслуживаюсь, стали зажимать со скидками. Так если бы было еще обслуживание на уровне. А то так.. лишь бы сделать и чтобы побыстрее от тебя отцепились.

У меня есть дисконтная карта. Мне ее выдали еще при покупке авто. Они кстати у них накопительные. Чем  чаще ты у них обслуживаешься, тем больше скидка.

 

 |  |  Íàâåðõ

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

1. Москва

2. автоцентр Можайский  (нет скрытых комиссий по кредиту, сколько и как платить сразу говорят и распечатки дают.)

3. ТО прохожу там же

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Интересно, а зачем тогда у официалов проходить, если последние Спектры были распроданы в 2011 году? Гарантии то все равно уже нет...

Либо засланый казачёк, либо я что-то недопонимаю.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 123 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS