KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Литые диски на лето :)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 1 Follower

Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Роман Написано: 25-03-2008 17:26 | PostID= 73 017

 

 Вообщем решил себе Диски на лето взять...

Диски решил 16 ибо 17 слишком большие а 15 не то :) Оказалось очень сложно найти 16 радиус, 4-х болтовые на спектру, и чтобы расстояние между болтами 100 было.. но вот нашел.. как вам?

Плюс резину 205/55 по деньгам около 35 тыс. все получается,

да и кто нибудь знает какой размер..ээ. забыл.. вообщем шняга на которую диск насаживается.. вроде 40 а на выходе 38 . или нет?

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
http://spectra-forum.ru/forums/thread/45890.aspx

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
это низкопрофильная чтоль резина? а задевать не будет? как все сделаешь - дай знать. Я тоже хочу литье. Пока не определился какое.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

 да низкопрофильная. вот если ставить 17 диски, то задевать будет при любой резине. и если на 16 диски натянуть резину 60 или 65 то тоже будет задевать. а я ставлю, точнее хочу поставить 16 диски на 50 или 55 :) думаю в самый раз будет.. единственное чего опасаюсь дак это не будут ли колеса сильно выделяться визуально.. то бишь казаться большими для такой машины.. хотя впринципе спектра дутая.. так что недолжно, но все равно переживаю немного :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

класс.. вот такие бы найти.. да сложно очень :(

а какие характеристики резины??

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Я не знаюSmile...может тут видно...........вижу, что якагама и знаю, что диск стоит 4000-4500

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Eжик в тумане:

 вот если ставить 17 диски, то задевать будет при любой резине.


Правда?! А чего тогда в салонах стоят спектры в обвесе на 17-ых катках правда с резиной 40 профиля и ничего незадевает, вопрос просто, а надо ли это первая же яма убьёт такое колесо. ИМХО.
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Спорный вопрос,у меня в галерее несколько фоток,на 17 катках и все нормально,хотя установкой только дисков здесь никак не обойдешьсяMusic
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
Если с устоновкой только дисков может 16 и влезут только вылет нужен 38.Вчера мерял 15 195/55 с 48 вылетом между стойкой и резиной где-то 5-6 мм.

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ
Напишите пожалуйста поточнее размеры диска R16 (все данные)....от скольки до скольки максимум может быть вылет и вот с Dia (диаметр центрального пасадочного отверстия в колесе) помогите разобраться....Dia только строго можно 56.1 или ещё есть варианты...только поподробнее если можно с размерами...заранее спасибо
 |  |  Íàâåðõ
dimon1
Не Оцениваемые

Москва серебристый,2006г,НВ,серый.

Подскажи маш. откуда и есть ли у тебя фото или чертижи как у этой маш. открывается богажник видел на фото понравилось?Зарание спасибо.69

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
2ежик в тумане: при 16 дисках размер должен быть 205,45,16. в противном случае будет врать спидометр. только при таком размере у тебя сохранится родной диаметр колеса. зайди на любой шинный сайт и воспользуйся шинным калькулятором

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS