KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про чипование мозгов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 423 Ответы | 25 Followers

Тестеры уже давно набранны.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
vitamin:

Скачки на прогреве ДВС действительно присутствуют. На работу ДВС это ни как не влияет. Данную проблему я устранил. По предварительному созвону буду перепрошивать на новую программу. Через пару недель выйдет в свет совершенно новая прошивка.

В прошивке проделано следующее:
1) Топиво во всех режимах настроенно по ШДК. (где-то добавили где-то убрали...)
2) Расход в городе уменьшился примерно на 1 литр! По трассе тестирование не проводилось но никаких предпосылок к увеличению расхода как такового нет! Расход уменьшен во всех режимах.
3) Радикально улучшилась динамика во всех режимах за счет точной настройки УОЗ и топлива.
4) Немножко (на безопастное значение) смещена отсечка топливоподачи двигателя, что расширяет динамический диапазон кажой передачи в городе и cамо по себе позволяет сократить время разгона до 100 км.ч.
5) Пропали рывки и провалы при переключении передач вызываемые динамической коррекцией УОЗ.
6) Реакция на дроссель радикально улучшенна за счет перенастройки калибровок ускорительных насосов.

Тестерам перепрошивка на новую версию программы будет делаться бесплатно. Версия прошивки со скачками оборотов при утреннем заводе тоже буду делать бесплатно. Желающим перепрошить на более новую версию программы для клуба стоимость составит 1500рублей.. 

С нетерпением жду новую прошивку!Со старой (прошивался 9.09.07)проблем вроде не было. Скачки оборотов при утренней заводке присутствуют ,но длятся секунд десять не больше и то только при отрицательных температурах.Разгон хороший,максималку не проверял. Интересно теперь попробывать новую версию и сравнить! Виталий,телефон не поменял?Smile

 

 |  |  Íàâåðõ

Виталий.. вопрос к Вам... когда будет готова новая прошивка на спектру, и когда можно будет у вас прошиться.?..

что вы посоветуете.. ждать новой версии прошивки, или установить предыдущую? 

Спасибо!
 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Недельки две три нужно подождать с прошивочкой. Я думаю, что новая прошивка поинтереснее будет.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ

vitamin:
Недельки две три нужно подождать с прошивочкой. Я думаю, что новая прошивка поинтереснее будет.

Спасибо за ответ Виталий...

С нетерпением буду ждать готовности новой прошивки.68

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Здравствуйте Виталий! Я живу в г.Алексеевка Белгородская обл. Я тоже хотел бы перепрошиться но как это можно сделать???!!!! Вся проблема в расстоянии до Москвы.
<ТиIIIЕ еDeIIIь - )(рен D0eDeIIIь>
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Сейчас даже в асвто сервисе у нас в Тульской области это доступно, и сделают за бесплатно так ака друг там работает, попрос только стоит ли?

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
snakes:

Сейчас даже в асвто сервисе у нас в Тульской области это доступно, и сделают за бесплатно так ака друг там работает, попрос только стоит ли?

почитай отзывы в этой теме... негативных не нашел, но много положительных 68

резюме: чиповаться стоит! 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

Я вот в Ростове-на-Дону живу. Имею KIA Spectra, купленна в октябре 2007. Летом этого года собираюсь быть в Дорохово, Моск.области, думаю заеду и прочипуюсь.

 |  |  Íàâåðõ

Вчера разговаривал с владельцем SAMAND по поводу чипования, так вот он утверждает, что после чиповки износ двигателя возрастает на 15-20%.... Так ли это ?

 |  |  Íàâåðõ
Savdink:

Вчера разговаривал с владельцем SAMAND по поводу чипования, так вот он утверждает, что после чиповки износ двигателя возрастает на 15-20%.... Так ли это ?

не так...

но тут еще зависит какую чиповку делать, при чиповке от Витамина, ресурс двигателя не уменьшается...

 

если конечно под спорт зачиповать, то тут конечно износ движка увеличится...  каждый выбирает по потребностям... 68

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Savdink:

Вчера разговаривал с владельцем SAMAND по поводу чипования, так вот он утверждает, что после чиповки износ двигателя возрастает на 15-20%.... Так ли это ?

А чем он это обосновал?

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Здравствуйте Виталий! Собираюсь прошить у Вас машину, но интересны следующие нюансы:
Протестировлась ли новая прошивка для Kia Spectra?;
Пробег моей машины 7000 км, не раноль её прошивать и после какого пробега лучше всего прошивать???
зарание спасибо
 |  |  Íàâåðõ
Skybi:
Здравствуйте Виталий! Собираюсь прошить у Вас машину, но интересны следующие нюансы:
Протестировлась ли новая прошивка для Kia Spectra?;
Пробег моей машины 7000 км, не раноль её прошивать и после какого пробега лучше всего прошивать???
зарание спасибо
Новая прошивка протестировалась скачки оборотов при утреннем заводе убраны. Прошивать машину можно при любом пробеге.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Grin
Не Оцениваемые

Москва Сев-зап. 2007,кондей,ручка,черный.
Когда уже можно делать новую прошивку?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS