KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема с пуском движка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

maastak
Не Оцениваемые

М.О. г.Подольск HD,алмазное серебро."Русь Моторс"
Алексей Написано: 04-03-2008 18:41 | PostID= 68 873
       Всем привет!Вот купил себе Спектру с АКП в компл.HD.Всем машинка хороша но никак не могу понять одну вещь:если я ставлю машину на сигнализацию и закрываю замок АКП,а потом с сигнализации снимаю,открываю замок то почему то не получается запустить двигатель когда ручка АКП в полож. P.если перевести ручку на N - движек запустится.Если же просто заглушить двигатель а потом завести то он заведётся при любом положении ручки: и в P и в N.Может так и должно быть?Или я что не понимаю по неопытности?(спршиваю потому что у друга Cerato,так я спросил у него - он мне сказал,что бред какой то у него всё заводится нормально).

Всем заранее спасибо за помощь!
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

Привет. Добро пожаловать. 

По твоей пробелме, единственное, что приходит на ум, дак это неправильно настроенная сигнализация, которая блокирует движок.. хотя бред..

У меня тоже автомат. Вообще движок должен заводится, независимо от того в каком положении находится автомат и стоит ли замок или нет. Так что повторюсь, проверь сигналку на всякий случай и если проблема не решится, то тебе прямая дорога в автосервис, потому как это не нормальное поведение машины :)

зы перенес тему

 |  |  Íàâåðõ
Если машина с АКПП, то запуск ДВС должен производиться только в положении рычага Pили N, но никак не при положении D. Запуск ДВС при вкл. передаче на АКПП- блокируется, необходимо срочно решить данный вопрос.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS