KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Оптимальный выбор шин на сегодняшний день

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 3 Followers

Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а я поняла, что это не тот случай, где можно сэкономить.. осталось решить, что купитьIndifferent а бриджстоун летние хорошие?
 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
Укаждово свой вкус.Мне клебер больше нравится,по крайней мере не шумит.

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ

TARAKANOV:
Привет всем, долго определялся с резиной и остановился на Ziex Falken 205/50 R15 (немцы вроде) , знакомый в южном порту торгует посоветовал их цена 2750, дорогу держат классно по лужам не кидает ,и с широким бортом  чтоб диски не царапать об бардюры  Smile, очень доволен.

 

205/50 R15 - здорово!  Yes

Я думаю, если услышишь легкий шорох на поворотах - это колесо трется об подкрылок, не напрягайся, так и должно быть.

Хотя если поиграть с вылетом диска, это проблему можно решить, но не удивляйся если подшипники выйдут из строя а в сервисе тебе скажут, что это не гарантийный случай.

 

 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
Это уж кому что наравится."Умом РОССИЮ не понять......"Stick out tongue

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ
Я думаю, если услышишь легкий шорох на поворотах - это колесо трется об подкрылок, не напрягайся, так и должно быть.

Хотя если поиграть с вылетом диска, это проблему можно решить, но не удивляйся если подшипники выйдут из строя а в сервисе тебе скажут, что это не гарантийный случай.

 На поворотах не цепляет вообще (даже при полнов\м выворачивании руля), т.к ниже родных колёс почти на 1см. А про гарантию могу сказать одно "к"уйна это  гарантия.  за первое Т.О. отдал 5.400 (за замену масла, фильтра, и вставил фильтр печки), зделали через одно место (когда печку вкл. начинает какой то песок там шуршать). Приехал потом по гарантии педаль сцепления жестковата стала, они мне плюнули из маслёнки на неё , и всё готово. А про цены за следуюшие Т.О. я молчу вообше, за 5.400 я сцепление полностью поменяю в хорошем сервисе если что случиться или теже стойки поменяю! я эту гарантию давно послал!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS