KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Время в пути...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 5 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Из Климовска до Каширки...за 40 мин доезжаю. когда пробки то слушаю музыку...курю...смотрю на другие машины...прикалываюсь...иногда знакомимся с соседями...я уже так привыкла к пробкам... а когда на юг ехала...то у Тулы дороги делали...и в Липецкой области у Ельца долго стояли... сначало одну сторону пропускали...затем нас.... иногда так в туалет хочется (особенно когда жара и постоянно пьешь)...что глаза из орбит вылезают....flag_of_truce скоро горшочек автомобильный куплю

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

veler:
скоро горшочек автомобильный куплю

 

А такие есть?Surprise

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

гы-гы, есть канешна. видел недавно в хозяйственном магазине. по размеру- обыкновенное ведро, только пластиковое, а сверху обыкновенный стульчак унитазный с крышкой. одна беда: чтобы на него с комфортом усесться, надо водительское сиденье снимать. было бы круто- едешь в машине сидя на параше и вот тормозит тебя гаецBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

 

. было бы круто- едешь в машине сидя на параше и вот тормозит тебя гаецBig Smile

 

 

 

он ктебе со словами приветствия

а ты в ответ сильнотужась подожди командир дай дела доделать

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Ну не знаю как вам там в пробках... перебирайтесь к нам в Сибирь, здесь проще в этом плане Cool Конкретных пробок нет, есть только плотнодвижущийся поток, хоть медленно, но все же движется. Мне до работы 22 км ехать, добираюсь примерно за 30 - 35 мин, когда нет машин - за 20 мин. Ехал как то из Краснодара в Сочи, примерно 210 км путь составил, а добирался 7 часов, больше такое испытывать не хочется Surprise Тупо сидел музон слушал да по сторонам пялился

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

SPASATEL:

 

. было бы круто- едешь в машине сидя на параше и вот тормозит тебя гаецBig Smile

 

 

 

он ктебе со словами приветствия

а ты в ответ сильнотужась подожди командир дай дела доделать

 

Сильно тужиться нельзя, можно кровоизлияние в мозг получить!

За мной служебная машина приезжает и 5 минут до работы везет, красота, особенно после того, как москвичей послушаешь!Stick out tongue

 

 |  |  Íàâåðõ
Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.

Туда - около 30 минут с утра (выезжаю рано, где-то в пол-восьмого Smile)

Обратно - по-разному, от часа до трёх. Работаю в самом центре Москвы, живу ближе к окраине, в Кунцеве, практически на Рублёвке Embarrassed

В пробке слушаю музыку с флэшки/диска или новости/публицистику/аналитику по радио. Но чаще всего говорю по телефону, потому что это чуть ли не единственное место и время, где можно спокойно обстоятельно поговорить и не отвлекают от беседы ни коллеги ни жена ни дети Wink

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

До работы еду 3-5 минут, в зависимости от настроения. Можно конечно и пешком, но нах тогда машина.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня от 40ка минут до полутора часов...(на учебу)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

выезжаю в 5.45 - на работе в 8.10. убицца 70. с 2003 года

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Домодедово - Видное поезжаю за 35 минут. Пробки на этом маршруте научился объезжать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS