KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Полицейский разворот на спектре))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

Илья Написано: 25-02-2008 21:05 | PostID= 67 195

В общем, моя черная спектра в действии..)..

http://video.mail.ru/mail/berezovo/17/23.html

68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

клево.. на механике то удобно конечно.. а мне на автомате о таком только мечтать :)

 |  |  Íàâåðõ
Prosto:

В общем, моя черная спектра в действии..)..

http://video.mail.ru/mail/berezovo/17/23.html

68 

Ну типо крутBB

Оптима, черный.
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане:

клево.. на механике то удобно конечно.. а мне на автомате о таком только мечтать :)

честно говоря не представляю как такое можно провернуть на автомате...68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Slevin:

Ну типо крутBB

почему типо то??

Просто крут!!!))  BB

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Отлично, сам так люблю покрутить и в повороты с ручником повходить, после этого по другому чувствуешь машинку и понимаешь что-же надо делать когда пошел реальный занос...

а еще люблю просто разворачиваться, когда ручник вверх, руль до упора в сторону и педальку в пол - задние колеса стоят а перед на 180 град кидает...fans 

 |  |  Íàâåðõ
sergian:

Отлично, сам так люблю покрутить и в повороты с ручником повходить, после этого по другому чувствуешь машинку и понимаешь что-же надо делать когда пошел реальный занос...

а еще люблю просто разворачиваться, когда ручник вверх, руль до упора в сторону и педальку в пол - задние колеса стоят а перед на 180 град кидает...fans 

по зиме постоянно в повороты 90 град. с ручником вхожу, не в Москве конечно..)..

разворот на месте тоже прикольная штука, иногда с парковки так выезжаю, когда подопрут и спереди и сзади, на ручнике морду выносишь и поехал..)..

Хочу попробывать разворот на 360 град. только пока не особо въехал в технику его исполнения...

68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Ну в связи с окончанием зимы - прийдется ждать до следующей с пробами, не хоться резину по асфальту рвать))))
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане:

клево.. на механике то удобно конечно.. а мне на автомате о таком только мечтать :)

 

 

Как то делают. Как то на форде с автоматом бухали на даче, моя машина была с краю. 8-(  Гадские гонщеги (релаьные, драг рейснг проводили и все такое) ездили за водкой. 8-) Гады... Вот по следам потом видел.. делали дрифт неплохой и в однм месте почти полицеский разворот. На автомате. Как, не знаю. 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS