KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

SPECTRA vs CARISMA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 5 Followers

DYMok Написано: 24-02-2008 17:14 | PostID= 67 007
Здравствуйте всем! Помогите мне советом. Летом планирую купить автомобиль.Для семьи. Это будет мой первый авто. Решил брать не новый. Хочу иномарку. Стоит небольшая дилемма: CARISMA 2003г.в. или SPECTRA 2006г.в. Не могу окончательно определиться. Спасибо за понимание.
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Мицубиси Каризма бери не пожалеешь, она поэкономичней спектры будет, да и более беспроблемная машинка, единственное если брать 1,8 GDI (в народе Джедай), то запрвлять хорошим не сомнительным бензином и будет она тебя радовать долго-долго.Так же можно кузов хэтчбек поискать у него как известно свои плюсы, а спектра только седан.
В конце-концов Каризма красавица и все с АБС, да и подвеска не такая валкая хотя плавность хода такая же, управляемость в разы лучше спектры.
Эх, жаль что её сейчас не выпускают, ведь хороший авто был.
Выйди на перегонщика и пусть тебе пригонят прямо из Германии за 350 тыр. пригонят идеальный во всех планах аппарат 2003 года.
 |  |  Íàâåðõ
Так каризма это как ланцер старый. У них такие же отличия как между ваз-2106 и ваз-2107 например.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Каризма современней Спектры, я думаю это не стоит обсуждать.
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

И та и другая неновые (2003 и 2006) - наверное лучше Каризму, если конечно цена сопоставимая.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ

если быть объективным, то каризма конечно посерьезней будет... но это если из б/у выбирать...

новая спектра полюбэ лучше б/у каризмы.. 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Приходиться брать Б\У авто.На новую иномарку не тяну пока.Наш автопром не хочу.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Mitsubishi Carisma, несмотря на то, что уже 6 лет как снята с производства, и по сей день, достаточно современный автомобиль! Да и на выбор, у нее есть два типа кузова! Оптимальный вариант- двигатель 1,6 л, 100 л.с. Управляемость машины оч. хорошая, но подвеска все же жесткая, передает на кузов все, даже самые мелкие неровности покрытия! По габаритам и размерам салона, Carisma и Spectra почти идентичны.Сам ездил на Carisme, и эту модель знаю. Если попадется приличный экземпляр, да еще и ухоженный, бери не пожалеешь.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
японец-это японецYes   если берёте не новую,то конечно каризму
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра

не буду говорить, что спектра лучше, а каризма хуже, ибо ложь.. но сам стоял прошлым летом перед таким же выбором.. новую спектру или каризму 2003г. по деньгам одно и то же выходило. но купил все же новый автомобиль. если нет денег на новую королу, то пока куплю новую спектру и подкоплю. ну их эти бэушки.. моя спектра вон тоже выглядит конфеткой, если продавать, но она и утоплена была и песком зарыта и зашпаклевана в трех местах.. решайте сами..

 

упс... так спектру тоже бэу хотите? тогда каризма однозначно!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Если выбор стоит между Б/У машинами- Spectra или Carisma, при равноценности сих экземпляров, выбор лучше отдать  Mitsubishi Carisma! При равенстве в цене, Carisma конечно будет старше Spectrы, при этом она гораздо современнее конструктивно и богаче по оснащению. В идеале- это машина, когда то купленая в российском автосалоне официального диллера (обычно это Рольф), там же проходившая все ТО, с двигателем 1,6 и мощностью 100 л.с.!!! Потеря мощности в 1,5 л.с. по сравнению со Spectrой, обернется экономией на транспортном налоге. Carisma машина надежная, но если случись что, то по запчастям все же будет дороже Спектры.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
anton37rus
Не Оцениваемые

Иваново KIA SPECTRA,2008,НВ,"красный перец".
Полюбэ  Carisma,если невезёт на б/у то лучше новую Spectra.В наше время не угадаешь б/у может оказаться лучше новой,а может и полным г...м.
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Может все таки новый авто лучше б/у, если поднапрячся и взять новую спектру например за 379т.р. с кондиционером или на худой конец нексию 2008 1.6 109л.с. за 300т.р.

-

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

KIRR:
Может все таки новый авто лучше б/у, если поднапрячся и взять новую спектру например за 379т.р. с кондиционером или на худой конец нексию 2008 1.6 109л.с. за 300т.р.

Брррррррр .......... тока не Нексию .... на неё ведь без слёз не взглянешь ..... без смеха , впрочем , тоже .....

 |  |  Íàâåðõ

KIRR:
Может все таки новый авто лучше б/у, если поднапрячся и взять новую спектру например за 379т.р. с кондиционером или на худой конец нексию 2008 1.6 109л.с. за 300т.р.

Ну Нексию 2008 только если на совсем худой конецmedium smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS