KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предложение от Восток-Авто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 1 Follower

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Уважаемый Yurich! А надо ли так категорично вешать на человека бирку? Мы с вами живем в неоднозначном мире, не всегда делаем то, что нам хочется, принуждены бываем обстоятельствами... Я очень вам завидую, если вам не приходилось никогда поступаться малым во благо большому. Витамин сделал для людей много хорошего независимо от места его работы. То, что он сильный или слабый человек судить надо не по одному году его жизни. Я бы не взялся, это трудно, да и надо ли?

Почему вы решили, что ему там нравилось? Мы же с вами не знаем всех переплетений судьбы человека? Давайте поостережемся от максимализма? И что он скажет потом мы с вами не знаем.. А на предположениях можно далеко уехать. Исторические примеры были..

Давайте жить дружно и стараться не обижать незнакомых людей.

 

PS Я лично с Витамином не знаком, его не знаю и не его родственник.

 |  |  Íàâåðõ
Yurich:

Уважаемый vitamin, ты слабый человек. Не люблю, когда о своем прошлом говорят плохо. Даже если "бараны", даже если косячат. Ты же там работал, тебе все нравилось!!! Я говорю это не в защиту Востока. Знаю только однго человека от туда, который утром забирает мою машину, а вечером привозит к подъезду. Проблем не было. А если и нет каких-то запчастей, то для меня сие не является проблемой, ибо есть еще одна машина, да и они предлагали как-то подменную на время ремонта моей маылшки. Но не в этом суть моего возмущения. vitamin, я думаю, когда ты уйдешь с сегодняшнего места работы, на следующий день, ты опять скажешь, что там одни придурки, и работать там нельзя, и не надо туда ехать, потому что МЕНЯ там нет. "Один я дертаньян, остальные все пидо...". Жалко мне тебя. Тяжело тебе по жизни идти. Изначально само предложение очень сомнительное. Оно говорит о том, что вы, господа клубни, мои ДОРОГИЕ клиенты, а остальные мне безразличны. А в результате ты своих клиентов бросил. Закрыл бы тему тогда уж. А то народ и не знает, к кому теперь обращаться, ТЕБЯ же нет.

PS Вся эта грязь очень похожа на телевидение. Так же любят поливать грязью. Я оптимист по жизни и очень счастливый человек и стараюсь весь негатив пропускать мимо себя, чего и желаю всем. Дамы и господа, давайте не будем уподобляться отрицательным героям, ведь положительных гораздо больше.

Мне не интересно твое мнение. Если ты представитель востока так и напиши и не нужно кривых заходов делать.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Yurich
Не Оцениваемые

Москва Красавица

vitamin:
Мне не интересно твое мнение. Если ты представитель востока так и напиши и не нужно кривых заходов делать.

Я говорил о том, что твои выссказывания грязные. Да и не хотел я тебя каким-то образом "заинтересовывать". Мне нравится моя работа. И где бы я не работал, всегда беру только положительное, стараюсь научиться чему-то полезному, сделать хорошие выводы. Ни в коем случае не оспариваю твое мнение, оно есть и имеет на это право. Просто хочется жить без негатива, особенно в отношении к своему прошлому, каким бы оно не было.

PS Искренне надеюсь, что в твоей жизни есть хотя ы одно место работы, о котором ты вспоминаешь только с положительными эмоциями.

 

 |  |  Íàâåðõ
Yurich:

vitamin:
Мне не интересно твое мнение. Если ты представитель востока так и напиши и не нужно кривых заходов делать.

Я говорил о том, что твои выссказывания грязные. Да и не хотел я тебя каким-то образом "заинтересовывать". Мне нравится моя работа. И где бы я не работал, всегда беру только положительное, стараюсь научиться чему-то полезному, сделать хорошие выводы. Ни в коем случае не оспариваю твое мнение, оно есть и имеет на это право. Просто хочется жить без негатива, особенно в отношении к своему прошлому, каким бы оно не было.

PS Искренне надеюсь, что в твоей жизни есть хотя ы одно место работы, о котором ты вспоминаешь только с положительными эмоциями.

 

Yurich ты прямо мать тереза спасибо тебе за заботу и нравоучение учту в дальнейшем.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Так, народ, вы уже переходите на личности, а нам этого не надо. Есть много людей и есть много мнений. У всех своя правда. Давайте остановимся и не будем переходить на мат.

Уважаемый Yurich. Поскольку первый негатив в адрес конкретного человека прозвучал с вашей стороны, хорошо бы, что бы вы эту ненужную дискуссию и закончили.

Склоки будут удаляться сразу после появления на форуме. Виновные будут привлечены.

Очень жаль, что приходится такими методами растаскивать умных людей. Что с вами такое случилось?

 |  |  Íàâåðõ

Я ремонтировал в этой конторе свое авто. Отремонтировали, правда долго делали, так как перепутали говорят запчасть. Прислали крыло от Сефии вместо Спектры.

Когда забирал, механик сам отгонял. Смотрю при нажатии на тормоз горит с одной стороны стопак, а с другой поворотник. Сказал ему, он отогнал тачку обратно в сервис переподключать провода. Установленное крыло оказалось задевается дверью при открытии. Привез на рекламацию, сказали исправят - подвинут крыло. Крыло подвинули. Прошло почти полгода. Случайно заметил, что с той стороны, где меняли крыло рядом с бампером отсутствует пластмассовая деталь. Не знаю как она называется, но из-за ее отсутствия при нажатии на противотуманную фару она почти полностью проваливается внутрь. Срок прошел большой, теперь я так понимаю претензию не предъявишь.

Не подскажите, где можно эту деталь прикупить и сколько она стоит? И вообще стоит ли в данной конторе и дальше ремонтироваться? Спасибо.

И еще один негативный факт вспомнил. Позвонил им, заказал установку магнитолы и бортового компьютера. Магнитолу установили, все ОК. Насчет компьютера сказали, что сейчас в наличии нет, и они позвонят, когда будет. Прошло уже почти полгода - а в ответ тишина. Наверное, очень редкая деталь или может, нафик мне этот комп уперся?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS