KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

новичков принимаете?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 62 Ответы | - Followers

Согласен с ЮРИЕМ. Магнитола должна работать и без ключа.
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Я наоборот говорил. У меня не работает без ключа.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
По идее должна работать. На предыдущей машине сидя с ключом в кармане (в салоне авто-слушал музыку). В этой пока не поставил-на хорошую магн-лу пока денег нет, а гавно ставить не хочу, обхожусь плеером в мобильнике. Наверное, действительно, зависит от установки.
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Я спецмально переделывал,чтобы без ключа работала
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
А в чём понт если магнитола без ключа не фурычит ? У меня так и есть, причём, насколько понимаю, это считается "правильным" вариантом подключения. Почему ? Кстати стеклоподъёмники тоже без ключа не работают. Это неудобно.
 |  |  Íàâåðõ
И прикуриватель вроде тоже должен без ключа на прямую от аккум-ра работать.
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
гы!!!
я подключал и специально сделал, чтоб работала без ключа!!!
я часто ухожу и народ остается в тачиле и музыку слушает, мне чо ключи чтоли оставлять??? я не дурак...
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
гы!!!
я подключал и специально сделал, чтоб работала без ключа!!!
я часто ухожу и народ остается в тачиле и музыку слушает, мне чо ключи чтоли оставлять??? я не дурак...

media_boy, абсолютно согласен. Дело не в недоверии пассажирам а просто не хочется оставлять машину с ключами в зажигании, особенно когда твой пассажир хрупкая женсчина , если что машину отстоять не сможет. Да и в самом деле не хочется каждый раз ключи совать музон послушать или стекло приспустить. У меня в своё время на 21099 магнитолка в обход зажигания была пущена, одно удовольствие
 |  |  Íàâåðõ
на служебном хундай туссан,поставил кенвуд с телевизором, подключили в обход зажигания,такой гимор его самому выключать постоянно! а вообще конечно кому как больше нравиться!
 |  |  Íàâåðõ
да и еще, когда работает все без ключа, вы не боитесь элементарного замыкания? много таких случаев,или на крайняк просто севшего аккумулятора!
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
alex439
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
alex439
да и еще, когда работает все без ключа, вы не боитесь элементарного замыкания? много таких случаев,или на крайняк просто севшего аккумулятора!

А с ключом что, акком. не сядет?( если слушать ее неделю без заводки машинки) Поставили магнитолу и работает с ключом и без него. На станции при установки специально сказал ч.б. работала магнитола в любом положении ключа.
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Ключ вытащил и пошел домой и знаешь, что все обесточено!
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Принимайте коллеги ещё одного владельца.
КУпил машину в среду, взял серебристую за 379000.Наездил уже 400 км.После ВАЗ -21093 пока доволен.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Страница 4 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS