KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Еще одним спектроводом больше

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

WeTeR Написано: 23-04-2007 7:04 | PostID= 65 836
Купил kia spectra, 2007 г. , цвет красный перец, мин.комплектация.
Доустановил коврики (неоригинальные -московские-есть надпись spectra), чехлы-майки. Всем доволен - нет проблем со стойками и переключением передач. Немного напрягают незакрывающиеся двери с первого раза. А так машина класс. Я доволен - и друзьям советую.
 |  |  Íàâåðõ
Поздравлям
Участвуй в жизни клуба!
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
И меня тоже примите в клуб. Я тоже Спектру приобрела. Выгнали мне ее из салона, предупредили, что педали газа и тормоза чувствительные, не как на русской машине. Езжай, говорят осторожнее, ну я конечно запаниковала – думаю с места наверное не тронусь, мощной она мне показалась от страха. А машина с места в легкую обороты набирает. КЛАСС!!! Еду осторожно, но к педалям сразу же привыкла. ЗДОРОВО!!! Транзиты не прикрепила, гаишники остановили. Растерялась, потерялась, не знаю какой им документ подать. Спрашивают: - ну как машина? Я им: - пока не поняла. А у самой глаза дикие наверное были. Пожелали счастливого пути и осторожнее на дорогах. Уснуть не могла долго, зря думала русскую Ладу не взяла. На следующий день в ГАИ на регистрацию поехала, зарегистрировала и целый день прокаталась. НАСЛАЖДЕНИЕ!!! И ведь еще о какой то там Ладе помышляла, глупая!
kotik
 |  |  Íàâåðõ
Клуб разрастается

з.ы. Мне транзитын не выдавали
 |  |  Íàâåðõ
Надежда
Выгнали мне ее из салона, предупредили, что педали газа и тормоза чувствительные, не как на русской машине.

ГЫ Гы меня не предупредили про это - перед шлагбаумом на выезде подругу впечатал в лобовое.
лобовуха не пострадала

Надежда
На следующий день в ГАИ на регистрацию поехала, зарегистрировала и целый день прокаталась.


повезло - мне после 6 часов в гаи - хотелось только спать а ещё тех.осмотр проходить . Ужасс
 |  |  Íàâåðõ
Надежда, вливайси
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS