KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Принимайте

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 99 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 98 Ответы | - Followers

а Вы Наташ через 2 недели на ТО собрались?
хотелось бы спросить а зачем?
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
от 1000 до 1500 тех осмотр в салоне, вот и случится это примерно через 2 недели (я так думаю)
 |  |  Íàâåðõ
т.е у Вас Наташа в сервисной книжке написано, что обязательно делать ТО-0 ??
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Я что-то уже сомневаться начала, вот приеду домой, посмотрю в сервисную книжку, а Вам не нужно?
 |  |  Íàâåðõ
У меня в сервисной книжке написано, что ТО-1 - 15000 км или 12 месяцев с момента покупки, ТО-0 как я слышал отменили, хотя многие советуют после 1000-2000 км. сменить масло...
так что думаю ТО-0 не помешает...
заодно и музыку поставите))
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Ну да, конечно не помешает, тем более, что у меня что то урчит или бурлит, еще вчера вечером обратила внимание (до этого меня все успокаивали, что это так кондиционер работает) а вчера еду, кондиционер выключен, а она опять урчит...что делать?
 |  |  Íàâåðõ

Всем привет :о) принимайте :о)))))
Пришла радостью поделиться.
Вчера забрала Свою :о) из салона, в субботу поеду на регистрацию.
Интересно в ГАИ могут к чему-нибудь привязаться в новой машине ??
 |  |  Íàâåðõ
имеете в виду.. что как будто бы вода перетекает (бульк-бульк)? такой звук?
в любом случае на ТО озвучте эту проблему.. пусть мастера глянут...

Наташ, а какой комплектации Вы машину купили, что устанавливали, и сколько все обошлось..
расскажите.. интересно очень!
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Базовая комплектация: 1.6 +АКПП+литые диски+ кондиционер+ иммобилайзер+ 2пб стоила 417000 руб. Дополнительно: парк троник+ сигнализация (аллигатор)+ всякие анти покрытия стоили мне еще 57000. В итоге 474 т.р. (АААА, забыла, про КАСКО, еще 37000 руб) ну вроде бы и все . А Вы ?
 |  |  Íàâåðõ
Да, у меня точно, как будто вода перетекает, а у Вас такого нет?
Может быть раньше поехать ? Не ждать 1000 км?
 |  |  Íàâåðõ
Princess_N
Поздравляю, вряд ли к новой машине станут придираться, не переживай, все будет ОК!
 |  |  Íàâåðõ
[quote:87780451e0="Natali 545"]Да, у меня точно, как будто вода перетекает, а у Вас такого нет?
Может быть раньше поехать ? Не ждать 1000 км?

забей, это нормально... Вода у меня тож перетекает но не все время, а можно услышать тока после того как поехал максимум в течении 5 минут.... скоро еще гидроусилитель руля начнет побрякивать, когда до упора будешь докручивать на прогретой машине.... Далее сверчков кучу соберешь и на последок пластмасса дребезжать чуток начнет.... Чо там еще... ну возможно катализатор начнет вонять аж в салон как будто пукнули и у нкоторых глушак меняют по гарантии .... ну вроде все болячки вспомнил... Раз у тя автомат без абс, то проблемы загорания лампочек АБС и протечки малса на диск сцепления быть не должно, потому что у тя их нет )))
 |  |  Íàâåðõ
Привет всем!
Купил Спектру 09.06.2007г.
Принимайте
 |  |  Íàâåðõ
media_boy Хорошее начало, я расстроилась.....
 |  |  Íàâåðõ
а чо расстраиваться... езди и езди, это не считаются поломками и жрать машина кроме бензина не просит... ТО через длительное время. я бы не советовал масло после 2000 менять... Написано что через 15000, значит через 15000, если следовать инструкциям и меньше как можно заезжать к сервисникам, то машина дольше проходит на много...
плюс денег меньше потратишь...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 99 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS