KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ксенон

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | - Followers

Поддержу тех, кто против установки ксенона как доп. оборудование вместо штатного освещения. В журнале "За рулём" №1 2007г. есть статья на эту тему. В ней на тестовой машине меняли штатную оптику на всякие там "галогенки" и ксенон. При этом пытались всё отрегулировать по правилам. В итоге ни ксенон, ни "галогенки" не дали хорошего результата. Лучшим признан штатный свет. Кого интересуют подробности зайдите на сайт www.zr.ru. А так ИМХО это деньги на ветер, плюс ярость ослеплённых встречных водителей.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
сегодня в 5 утра ехал по новой риге на рыбалку (СКОРОСТЬ ОК 130) И если бы я был без ксенона , то наверняка был бы сейчас в больнице просто хороший свет дал мне возможность раньше заметить разбившившуюсяю фуру на трассе и избижать аварии. а в городе в общем ксенон не нужен. спорить можно на эту тему бесконечно но кто часто ездит ночью по неосвещённым трассам-РЕКОМЕНДУЮ
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
А вопрос про таких уродов которые с задними противотуманками ездят??? вот этих ублюдков точно [color=red:bc354ddc3b]ХХХ[/color:bc354ddc3b]ать надо,а не тех кто ездит с ксеноном! я не заставляю Вас изучать устройство отражателя при включенном свете!! за 6 месяцев эксплуатации, НИ ОДИН! человек мне не моргнул! а регулировать можно и штатным корректором! И ЕСЛИ МНЕ НА ВСТРЕЧУ ЕДЕТ МАЗОХИСТ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТАРАЩИТЬСЯ НА ФАРЫ А НЕ НА ДОРОГУ И ПОТОМ НЫТЬ ЧТО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛЕПИТ ВСЕ ЧТО ЯРЧЕ ГАБАРТА, ТО ЭТО [color=red:bc354ddc3b]ХХХ[/color:bc354ddc3b] ТОЛЬКО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
+100 ПРЯМ МЫСЛИ МОИ ПРОЧИТАЛ

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
alex439
А вопрос про таких уродов которые с задними противотуманками ездят??? вот этих ублюдков точно [color=red:d6894d051d]ХХХ[/color:d6894d051d]ать надо,а не тех кто ездит с ксеноном! я не заставляю Вас изучать устройство отражателя при включенном свете!! за 6 месяцев эксплуатации, НИ ОДИН! человек мне не моргнул! а регулировать можно и штатным корректором! И ЕСЛИ МНЕ НА ВСТРЕЧУ ЕДЕТ МАЗОХИСТ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТАРАЩИТЬСЯ НА ФАРЫ А НЕ НА ДОРОГУ И ПОТОМ НЫТЬ ЧТО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛЕПИТ ВСЕ ЧТО ЯРЧЕ ГАБАРТА, ТО ЭТО [color=red:d6894d051d]ХХХ[/color:d6894d051d] ТОЛЬКО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

Зря кипишуешь, на тебя одного такого правильного "отрегулированного" приходится сотня, а то и две бестолочей, которым лишь бы ярко и далеко видать. У нас в городе из 100 встреченных машин с ксеноном, не слепит 1-2, а остальные - УРОДЫ. И учти еще, что даже при правильной регулировке фар, они могут слепить, если будут грязные.
ЗЫ. Сам я тоже конечно хочу ксенон, но мнение мое такое.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Рома13

ЗЫ. Сам я тоже конечно хочу ксенон, но мнение мое такое.


И я хочу ксенон, но не в Спектре ;)

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
ксенон СИЛА я себе поставил,сам,перед новым годом ,никто есче не моргал,да дороговато конечно за лампочки 4000 отдать,но зато свет отличный,я не жалею.мощность 6000 кевинов.
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
6000К - это не мощность, а цветовая температура. ИМХО, 6000К - излишество, оптимально - 5000К (на крайняк 4800)
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
кто поддержал,спасибо! а помыть фары,вроде не проблема! лично я,всегда думаю о других участниках движения и слепить своих коллег, считаю свинством!!!
 |  |  Íàâåðõ
alex439
кто поддержал,спасибо! а помыть фары,вроде не проблема! лично я,всегда думаю о других участниках движения и слепить своих коллег, считаю свинством!!!

МОЛОДЕЦ!!! Правильный подход +5
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS