KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подлокотник

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | - Followers

DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Дмитрий Написано: 03-03-2006 12:31 | PostID= 63 209 | Закрыто
Нигде не могу найти подлокотник. Мож кто знает где его можно купить?
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 04-03-2006 12:42 | PostID= 63 210 | Закрыто
Вроде от РИО должны подойти.

Смотри здесь правдв они вроде уже закончились, но найти реально!
 |  |  Íàâåðõ
carabas ответил(а) - 04-03-2006 17:23 | PostID= 63 211 | Закрыто
DEN_300
Нигде не могу найти подлокотник. Мож кто знает где его можно купить?


У тебя автомат?У меня механика,и если даже барсетка лежит на месте предполагаемого подлокотника-уже мешает.То ли локти и соотв. руки у меня слишком длинные,то ли амплитуда хода рычага велика на этой машине,но мне даром не надо подлокотник.А скорее всего и то,и другое,плюс люблю ездить полулёжа,отодвинув сиденье прилично ,и подлокотник перекроет доступ к рычагу
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
carabas
DEN_300
Нигде не могу найти подлокотник. Мож кто знает где его можно купить?


У тебя автомат?У меня механика,и если даже барсетка лежит на месте предполагаемого подлокотника-уже мешает.То ли локти и соотв. руки у меня слишком длинные,то ли амплитуда хода рычага велика на этой машине,но мне даром не надо подлокотник.А скорее всего и то,и другое,плюс люблю ездить полулёжа,отодвинув сиденье прилично ,и подлокотник перекроет доступ к рычагу

У меня единственное неудобство заключается в подлокотнике на левой двери:локоть постоянно лежит в выемке (ручке) подлокотника.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
polus1 ответил(а) - 02-04-2006 7:20 | PostID= 63 213 | Закрыто
DEN_300
Нигде не могу найти подлокотник. Мож кто знает где его можно купить?
Я себе покупал на авторынке (всего 450р) Пластиковый универсальный (регулируется по ширине установки) есть выдижной подстаканник для сидящих сзади. Качество хорошее....
 |  |  Íàâåðõ
alvin ответил(а) - 02-04-2006 9:02 | PostID= 63 214 | Закрыто
polus1

Интересный вариант. Если не трудно, выложи фотки подлокотника спереди и сзади, хочется взглянуть.
 |  |  Íàâåðõ
polus1 ответил(а) - 15-04-2006 11:00 | PostID= 63 215 | Закрыто
alvin
polus1

Интересный вариант. Если не трудно, выложи фотки подлокотника спереди и сзади, хочется взглянуть.
Фотки пока нет как сделаю - выложу...
 |  |  Íàâåðõ
вот чего получилось из подлокотника 2110. 620 рублей и новый кронштейн



http://img483.imageshack.us/img483/7971/012ze3.jpg

http://img353.imageshack.us/img353/5531/010ep0.jpg

http://alamar.ru/2110.html
 |  |  Íàâåðõ
какой кашмар!
 |  |  Íàâåðõ
Владислав
какой кашмар!


точно, но как говорится на вкус и цвет)))), а я себе от нивы обтянутый дермонтином с ящиком и полочками поставил! ттолько пару полочек убрал, чтобы они не мешали ручнику и дно убрал, благодоря чему корман стал невероятных размеров - используется глубина штатного+высота подлокотника!
 |  |  Íàâåðõ
[quote:360b829d1b="агент 007"]
Владислав
какой кашмар!


точно, но как говорится на вкус и цвет)))), а я себе от нивы обтянутый дермонтином с ящиком и полочками поставил! ттолько пару полочек убрал, чтобы они не мешали ручнику и дно убрал, благодоря чему корман стал невероятных размеров - используется глубина штатного+высота подлокотника!


Ты нам свой кошмар покажи от Нивы и расскажи как крепил.
 |  |  Íàâåðõ
Wave ответил(а) - 18-11-2006 20:59 | PostID= 63 220 | Закрыто
Недавно ездил в Питер (из Москвы) Со мной ехали 2 приятеля. Тот который сидел спереди все время жаловался, что из-за подголовника ему не видно того, который сидит на заднем сиденье. Короче говоря, я вытащил этот подголовник, чтоб они нормально общались, и положил его между передними сиденьями так как заднее сиденье было забито под завязку всяким хламом и третьим приятелем
... Одним словом получился очень даже неплохой "временный" подлокотник. По крайней мере если нет нормального подлокотника, то в дальней дороге может сойти и такой )))))
ЗЫ Лучше конечно выдирать задний подголовник....так безопаснее для пассажира спереди ))))))))
 |  |  Íàâåðõ
Dеnis ответил(а) - 04-12-2006 13:57 | PostID= 63 221 | Закрыто
Установил таки подлокотничек родной.
Хвастаюсь:
http://k.foto.radikal.ru/0612/84387a0dc419t.jpg
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Dеnis Где брал? Уж не на содружественном ли форуме заказывал?
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Dеnis ответил(а) - 04-12-2006 14:50 | PostID= 63 223 | Закрыто
Угу.
Только там заказы временно не принимаются...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS