KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | - Followers

Я Осрам поставил +50.
И так свет устраивал.. а тут заметно получше стало..
Сейчас уже и +100% продают.. но иМХО не обосновано дорого стоят
 |  |  Íàâåðõ
а я прожектора назад поставлю, таких как ТИЛЛ в обратку светить или лучше зеркала, что свет в обратку бил!!
 |  |  Íàâåðõ
Друзья подскажите, плиз, где находяться настройки фар? После замены лампы ближнего света, фара светит в небо. Найти натсройки сам не смог. Заранее спасибо!
 |  |  Íàâåðõ
А что за трехцветные лампы такие?
 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.

Посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить фары в замен заводских? Чтоб светило поярче! Вчера перегорела одна, купил комплект ламп H7 Маяк за 60руб\шт. Светят вроде не хуже старых, но в магазине видел кучу других ламп: OSRAM за 330р\шт примерно и филипсы за 1250 2шт.  А также какой-то комплект extreme performance вроде стоит 1500р.

Что стоит лучше поставить?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Serega-yar:
А что за трехцветные лампы такие?

Так называемые "хамелеоны" (то синие то желтые, то белые - смотря под каким углом посмотришь) - кстати, запрещены ПДД, при мне в Курске одного парня на ОКЕ за них ГАЙцы имели...

Number:

Посоветуйте пожалуйста какие лучше поставить фары в замен заводских? Чтоб светило поярче! Вчера перегорела одна, купил комплект ламп H7 Маяк за 60руб\шт. Светят вроде не хуже старых, но в магазине видел кучу других ламп: OSRAM за 330р\шт примерно и филипсы за 1250 2шт.  А также какой-то комплект extreme performance вроде стоит 1500р.

Что стоит лучше поставить?

Маяк у меня проработал 1,5 месяца и умер. Поставил Филипс по 270 р. + 30% яркости. Но все это лобуда ИМХО. Со временем все равно колба изнутри темнеет, хотя при осмотре незаметно, а на трассе видно...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Сверху на блоке фары находится винт(пластиковый) под ключ на 8 или на 10 точно не помню, но можно и отверткой ! Регулирует дальний и ближний одновременно.

 Понимаю что вопрос был задан давно, но IndifferentEmbarrassed вдруг кому пригодится



 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.

А вот эти надписи +50, +30 +100% видимости - это реально? Или просто чуть ярче стандартных? Ксенон ставить не хочется, но поярче фары я бы взять не отказался!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Реально или нет не берусь утверждать, чтобы быть точно уверенным надо в разные фары поставить две разные новые лампочки в фары. А так, точно не скажешь. На мой взгляд, вроде бы на самом деле ярче ИМХО.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS