KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не включается ближний свет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

Mr.Igor Написано: 03-11-2006 9:16 | PostID= 62 574
При включении ближнего света продолжают гореть габариты. Дальний включается (горят сразу и ближние и дальние фары - это нормально?? :? ) С чем может быть связан отказ включения фар бл.света? Задние противотуманные огни включаются при любом положении включателей фар (в инструкции сказано, что только с ближним светом).
 |  |  Íàâåðõ
[quote:7b15aa6c01="Mr.Igor"]1.При включении ближнего света продолжают гореть габариты.
2. Дальний включается (горят сразу и ближние и дальние фары - это нормально?? :? )
3.С чем может быть связан отказ включения фар бл.света?
4. Задние противотуманные огни включаются при любом положении включателей фар (в инструкции сказано, что только с ближним светом).

1. Ну, так везде вроде
2. ну да.. светить всегда, светить везде
3.т.е. отказ? ты же писал что включаются?
4. По идее ток с ближним должны... но могут и без.. я не выходил проверять а когда включал все время ближний горел.

З.Ы. Как же не включается ближний свет?

Не понял что у тя случилось то?
 |  |  Íàâåðõ
Ближний свет не включается на второй позиции ручки. Горят только габариты.
 |  |  Íàâåðõ
Аа понял
НУ для начала глянь целые ли лампы..
А потом тестером потыкай.
НУ а если на гарантии, то езжай в сервис.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:054fc5ae33="Mr.Igor"]Ближний свет не включается на второй позиции ручки. Горят только габариты.

А если зажигание не включено то это нормально! Ближний горит только при включенном зажигании!
И ваще.... Давайте внимательнее читать инструкцию к машине, и если там что-то не совпадает с действительностью , то это повод обратиться в сервис!
 |  |  Íàâåðõ
А теперь правильный ответ: расплавился предохранитель.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:12fff90c9e="Mr.Igor"]А теперь правильный ответ: расплавился предохранитель.

это не есть хорошо!!!!!! :!: если только с завода его не такой поставили, я про амперы. А если все правильно но он плавится то надо в сервис, или самому проводку посмотреть
 |  |  Íàâåðõ
не знаю, как у вас, а у меня проблема следующая: при включенном зажигании (заведенном моторе) не горит ни ближний, ни дальний свет. пробовал включать противотуманки - горят, включаются аккурат при повороте ручки на ближний свет. Дальний не "моргает" ни при каких обстоятельствах. Была такая же болезнь 2 дня назад, пропала также неожиданно как и появилась, а сейчас похоже пришла насовсем... Предохранители вроде все целы. Куда лезть не знаю. HELP!!!
 |  |  Íàâåðõ
Едь, Таксист, в сервис, зачем самому-то лезть. Гарантийный случай.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Едь, Таксист, в сервис, зачем самому-то лезть. Гарантийный случай.
_________________


Да не бойтесь эту машину, она проще по устройству жигулей класики. А то что вы будете делать если встрянете зимой на просёлочной дороге и ещё и с детьми. HELP только останеца шуметь или резину жечь
 |  |  Íàâåðõ
а если навернется чтонить, то именно останеться тока резину жечь...
запасной например генератор не вожу с собой или стартер (у меня автомат)
 |  |  Íàâåðõ
мужики не поверите, поехал я в сервис (ехал днём, соответственно без фар), недоезжая два светофора до оного, прямо передо мною встаёт такая красивая чёрная машинка, и моя красавица так здорово вней отражается, дай думаю в последний раз проверю. так что вы думаете, все фары горят, как у кота эти самые. и в сервисе ничего не нашли. говорят приезжай с неисправностью. вот уже несколько месяцев (около 20 000) никаких проблем.
 |  |  Íàâåðõ

всем привет, про закон подлости, правда у меня церато, но жене купили летом спектру. так вот у меня в цирике свистит выжимной, я уже шесть раз ездил в сервис так он прям перед сервисом перестаёт свистеть и хоть убей. они там уже надомной смеются, уезжаю и через несколько километров опять свистит, боится наверное.
 |  |  Íàâåðõ
CHUCHA, во попал
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Lew.66
Не Оцениваемые

Башкортостан Мелеуз KIA SPECTRA (Серое олово)

Вопрос... Что то я не пойму. В настоящее время положено ездить со светом. Такая ситуация. Завожу машину, включаю габариты и противотуманки - все нормально, горит. Потом выключаю зажигание, вынимаю ключ - все гаснет. Но иногда и нет. Продолжают гореть. Вот я и не пойму. Должны они гаснуть когда ключь вынимаем или нет?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS