KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как включается обогрев зеркал?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | - Followers

biserpro Написано: 02-05-2006 7:54 | PostID= 62 271
Подскажите как должен включаться обогрев зеркал? В комплектации вроде он есть. Кнопки отдельной нет и в инструкции ничего про это не написано!
 |  |  Íàâåðõ
Денис
Не Оцениваемые

СПб Spectra 2006 г.в
biserpro
Подскажите как должен включаться обогрев зеркал? В комплектации вроде он есть. Кнопки отдельной нет и в инструкции ничего про это не написано!


Он включается в месте с обогревом заднего стекла
 |  |  Íàâåðõ
biserpro
Подскажите как должен включаться обогрев зеркал? В комплектации вроде он есть. Кнопки отдельной нет и в инструкции ничего про это не написано!

Сказали, что включается вместе с обогревом заднего стекла и выкл. автоматически через скока-то секунд, точно не помню.
 |  |  Íàâåðõ
skit
biserpro
Подскажите как должен включаться обогрев зеркал? В комплектации вроде он есть. Кнопки отдельной нет и в инструкции ничего про это не написано!

Сказали, что включается вместе с обогревом заднего стекла и выкл. автоматически через скока-то секунд, точно не помню.



через 15 минут
 |  |  Íàâåðõ
[quote:eabb72442d]
skit писал(а):
[quote:eabb72442d]
biserpro писал(а):
Подскажите как должен включаться обогрев зеркал? В комплектации вроде он есть. Кнопки отдельной нет и в инструкции ничего про это не написано!

Сказали, что включается вместе с обогревом заднего стекла и выкл. автоматически через скока-то секунд, точно не помню.



через 15 минут

Причем через 15 минут выключается и обогрев заднего стекла и обогрев зеркал
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Народ ,подскажите, а можно установить подогрев зеркал, у меня базовая комплектация, если да то где и сколько стоит и вообще, кто нибудь ставил, заранее благодарен.
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Народ ,подскажите, а можно установить подогрев зеркал,

Можно, надо купить зеркальные элементы с подогревом и установить самому или поехать в сервис и громко крикнуть: "Хочу электроподогрев зеркал"! Готов спорить, что установят
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Pat
+1 без базаров, только лавэ насыпай!
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Да позвонил я сегодня в автосервис, что от АВТОМИРА, сказал что хочу, а они говорят, что нельзя, не предусмотренно,наверное гонят не хотят заморачиваться, может в другом месте узнать
 |  |  Íàâåðõ
Миха

У меня с подогревом стоят... недавно одно зеркало раколол, поехал купил, ставили в сервисе при мне... там отдельный разьем должен быть для подогрева, если их нет, то соответственно надо будет протаскивать дополнительно...
www.astrakhan-fishing.ru
 |  |  Íàâåðõ
Миха
наверное гонят не хотят заморачиваться

Не хотят деньги зарабатывать? врядли... Просто наверное на неуча нарвался какого-нибудь.
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Попробую в другие сервисы позвонить, в принципе че там такого сложного, поменять элементы зеркальные да проводку прокинуть и подсоединить.
 |  |  Íàâåðõ

Миха
Попробую в другие сервисы позвонить, в принципе че там такого сложного, поменять элементы зеркальные да проводку прокинуть и подсоединить.


- ставил, именно в автомире, месяца полтора назад. элементы + работа = взяли около 4.500. часа на полтора работы. греет!
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
nik2k скажи в каком именно автомире, адресок плиз!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS