KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подбор резины на лето

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 110 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 109 Ответы | 10 Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Поставил MISHELIN ENERGY E3A 185/65/14  и литье 5,5*14 4*100 45 56,1- совсем другое дело. Только сначала препугался маленько когда глянул что с одной стороны рисунок в одну сторону направлен , а сдругой в другую, но дело в том, что резина с ассиметричным рисунком. Да и заметил, что из под правой стороны, когда по мелким камешкам или песку едишь, то по арке слышно сильно пескоструит, а с другой стороны нет , наверное из-за разной направленности рисунка. У кого что похожее есть?
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Так не должно быть, тебе походу резину всю на одну сторону смонтировали.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

sabina65:
Родная уже лысая, я уже на передок ставил свою запаску и запаску  Лиса, но уже и их укатал.medium smile Больше Амтел не хочу, она даже сезон не выдерживает. Шумная и лужи не держит.Ick!

Женя, так какой у тебя пробег то?

У меня на 15 тыс. она как новая еще. Я поэтому еще о замене и не думаю - куда ее девать то?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

LORD:
Так не должно быть, тебе походу резину всю на одну сторону смонтировали.

В смысле на одну сторону, на всех колесах посмотрел везде outside. Мож че не догоняю.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Pas:

sabina65:

Женя, так какой у тебя пробег то?

У меня на 15 тыс. ...

У меня 73 000км.BB

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ну тогда мне с моими 15000Embarrassed

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
я купил TOYO CF1 с ассиметричным протектером но пока не ставил думаю. рано еще ночью морозы поэтому на зимней пока ежжу
 |  |  Íàâåðõ
Форумчане привет,я вот тоже хочу приобрести резину,затрудняюсь с размером, сначала хотел на 15 но посмотрел галерею и увидел что на 17 ставят.появилось желание поставить на16,помогите с выборм...
 |  |  Íàâåðõ
прочитал в итернете: что ассиметричная резина бывает правая и левая, т.е. рисунок на правом и левом колесе д.б. в одном направлении. Интересуюсь потому что то же купил мишлен энержи и тоже ситуация - колеса в разную сторону смотрят. Кто что подскажет ?
 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Пора обновить тему.

Всем кто уже переобулся в летнюю резину, просьба оставить отзывы и впечатления. Интересует летняя не штатная резина.

 |  |  Íàâåðõ
Krot
Не Оцениваемые

Москва

 Я переобулся опять в Амтел. Думал сначала какую-нибудь ипортную взять, но  потом решил не переплачивать. Все шина хорошо послужила мне

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

 поставил кумхс родной размер 2 сезон не шумная ихорошо держит дорогу аесли ставить диски и резину большего размера бысро летят подшибники

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

5715:

Пора обновить тему.

Всем кто уже переобулся в летнюю резину, просьба оставить отзывы и впечатления. Интересует летняя не штатная резина.

Если нештатная, я переобулся в летнюю Континенталь 215/65 R16? Но у меня она штатная.Big Smile А если без шуток, то Континенталь мне нравится, ставил когда-то на девятку, отъездил 2 сезона, продал девятку вместе с резиной и следующий владелец на ней 2 сезона ездил. Но она была не российского производства. И сейчас у меня Континенталь не российский. Может поэтому.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Миха:
Поставил MISHELIN ENERGY E3A 185/65/14  и литье 5,5*14 4*100 45 56,1- совсем другое дело. Только сначала препугался маленько когда глянул что с одной стороны рисунок в одну сторону направлен , а сдругой в другую, но дело в том, что резина с ассиметричным рисунком. Да и заметил, что из под правой стороны, когда по мелким камешкам или песку едишь, то по арке слышно сильно пескоструит, а с другой стороны нет , наверное из-за разной направленности рисунка. У кого что похожее есть?

Тоже самое и у меня. Шинщики сказали, что наш мишлен не очень. Мне понравился, мягкая резина, стыки на асфальте хорошо сглатыает. В следующую среду поеду в хохляндию, отпишу как на трассе себя ведётok

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 110 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS