KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подбор резины на лето

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 110 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 109 Ответы | 10 Followers

Поставил сегодня Bridgestone MY01,  R-15 195\60, диск ет-42, встало на ура.
 |  |  Íàâåðõ
Привет, поставил себе R15 205\50 встали идеально, даже смотриться немного маленькими((
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Хочу взять Йокогаму C.Drive AC01, как она кто-нибудь знает, но есть ещё парочку претендентов
http://www.topshina.ru/view_buses.php?id=19104&id_model=
http://www.topshina.ru/view_buses.php?id=18652&id_model=
http://www.topshina.ru/view_buses.php?id=18652&id_model=
 |  |  Íàâåðõ
я взял Йокогаму C.Drive - но пока не поставил, планирую в выходные. по результатам отпишусь.
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Ок. Заранее благодарен.Wink
 |  |  Íàâåðõ
S-T-A-S
Не Оцениваемые

Балашиха 2006,серебро
У меня сейчас стоят Pirelli P5000 DRAGO 195*50 R15 (литьё).Резина супер!!!Но маловата....Я хочу R15 на зиму,а к следующему лету R16 поставить.
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

S-T-A-S:
У меня сейчас стоят Pirelli P5000 DRAGO 195*50 R15 (литьё).Резина супер!!!Но маловата....Я хочу R15 на зиму,а к следующему лету R16 поставить.

 Почитай повнимательнее про 15 и 16 радиус! Много интересного формучане выложили! А там уже тебе думать!

 |  |  Íàâåðõ

Вчера поставил наконец Йокогаму С-drive, по сравнению со штатной - небо и земля. Торможение - отл, встает как вкопанная, даже в дождь, в поворотах к дороге как будто прилипает (на штатной постоянно сносило, про мокрую дорогу вообще молчу). Мне оч. понравилосьSmile.

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Взял не то что хотел, но думаю достойная резина будет, взял Бридж Туранза GR-80 перекинул на литьё летнее, отбалансировал, ни у кого случаем не стоит, как резинка, а то переобуться хочу только ещё недели через две, а там ещё желательно наверно обкатать её километорв 200 хотя бы.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Взял Йокогама С.Drive. Но пока еще не ставил, рановато.

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

 Женя,а куда родную дел?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

TARAKANOV:
Привет, поставил себе R15 205\50 встали идеально, даже смотриться немного маленькими((

Так они на самом деле меньше по сравнению со штатными на 1 см. Smile

А диски с каким вылетом взял?

 

 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
Sid а ты в лондонем тоже на спектре?Если тоже напьюсь в хлам!russian

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ

На Шуме на второй я в Лондоне на ot_temi

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Родная уже лысая, я уже на передок ставил свою запаску и запаску  Лиса, но уже и их укатал.medium smile Больше Амтел не хочу, она даже сезон не выдерживает. Шумная и лужи не держит.Ick!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 110 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS