KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пыльники ШРУЗ на Spectra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers


Написано: 27-04-2007 7:25 | PostID= 61 481
22700 пробег, заменил все пыльники ШРУЗ. Цена вопроса в севисе 9500р с работой. Просто ужас!!!! Как на мерседес.
 |  |  Íàâåðõ
slava72
22700 пробег, заменил все пыльники ШРУЗ. Цена вопроса в севисе 9500р с работой. Просто ужас!!!! Как на мерседес.


Дороговато У меня тоже микротрещины на пыльниках внешних ШРУСа появились.Пробег 35000 км.Менять буду не у дилера.Думаю,выйдет дешевле.
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
Wow! И карабас тут!



Угу.Тут.По теме-нашёл пыльники по 430 руб\шт.Кат.№ OK2N1-22-530.Работа будет-2,5 нормочаса по 500 руб.Итого: 2110 руб. против 9500 у Slava72.Хотя может он и внутренние менял.Но всё равно дешевле.Так что нах.официалов с большой дороги
 |  |  Íàâåðõ
йёперный театр..а я даже незнаю надо мне менять или нет..22 штуки и уже пыльники менять???засада!у всех чтоль так?не поменяешь граната вылетит..засада....
 |  |  Íàâåðõ

я нашел на эксисе Пыльник ШРУСа комплект (0 K2N1 22 530) просят 1044 руб. пишут что оригинал
а с неоригиналом не кто не сталкивался, дороговато както полштуки за 1 резинку
у меня КИА Шума 2, 2004 год, 35 тыщ пробег. Появились микротрещины, говорят надо менять пыльники
 |  |  Íàâåðõ
olegf78
я нашел на эксисе Пыльник ШРУСа комплект (0 K2N1 22 530) просят 1044 руб. пишут что оригинал
а с неоригиналом не кто не сталкивался, дороговато както полштуки за 1 резинку
у меня КИА Шума 2, 2004 год, 35 тыщ пробег. Появились микротрещины, говорят надо менять пыльники


Можно и поменять, но не обязательно, если микротрещины не сквозные. У меня на ВАЗ-2110 пара пыльников отходила более 200 тыс. км. с так называемыми "микротрещинами".
Есть смысл менять, если пыльники уже в смазке, т.е. смазка выходит сквозь трещины, а до этого пусть стоят, какие есть.
1044 руб за комплект пыльников? Они того не стоят, факт. Кстати, могут подойти от машин других марок. Это ж обыкновенный чехол, особой точности изготовления не требующий.
 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Anonymous:
22700 пробег, заменил все пыльники ШРУЗ. Цена вопроса в севисе 9500р с работой. Просто ужас!!!! Как на мерседес.

Менял летом пыльник внутреннего шруза. Нашел неоригинал  за 150 рублей и поменял за 20 минут, каждый справиться.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS