KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

радиатор печки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | - Followers


Написано: 23-08-2007 15:12 | PostID= 60 538
Подскажите от чего потек радиатор печки,машине 1год
 |  |  Íàâåðõ
Это ихняя болячка....почитай форум
 |  |  Íàâåðõ
Тебе повезло, у меня через полгода накрылась на 23 т.км
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Привет Собратия! номер каталожный не подскажете?Таже болячка!
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
балин.. Ребята, надо сразу оптом брать радиаторы... чтоб штуки по три было. как батарейки - нужно всегда иметь в запасе..
 |  |  Íàâåðõ
А что, вся жижка в салон пайдет????
А жижку за свое бабло покупать?
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
GlavBuh
А что, вся жижка в салон пайдет????
А жижку за свое бабло покупать?


Обычно идет в салон. Воняет потом еще долго. У меня под пассажирскими
ногами вся обивка на полу пропиталась. Совсем перестало вонять только через неск. месяцев.
Если ремонт радиаторов по гарантии, жижа тоже по гарантии заливается.
Все дилеры об этом знают (еще глушитель очень популярен), поэтому как правило запас печек у крупных дилеров есть, а глушитель заваривают сами на первом ТО по гарантии опять же.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
Я спрашивал тут в другой теме, но мне не ответили.. попробую тут. если я сам поменял масло, то я лишился гарантии, выходит.. но там же на разные узлы отдельная, вроде, гарантия... т.е. в таком случае поменяют мне радиатор по гарантии или нет? или как например может установка мафона снять гарантию на ходовую, к примеру... по идее только по электрике должен слететь.. правильно я понимаю?
 |  |  Íàâåðõ
Абсолютно в душу верно
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
ну т.е. поменяют?
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Еще раз повторюсь. В соответствии с законом о защите прав потребителей, сервисный центр при досрочной отмене гарантии должен доказать, что ваши действия привели к дефекту. Это относится и к магнитоле. Вы в праве привлечь независимого эксперта (экспертиза платная) и через суд добиваться исполнения гарантийных обязательств,
если в заключении эксперта сказано, что ваши действия не могли быть причиной дефекта или поводом для отказа в гарантии.

В жизни, очевидно, нужно просто договориться по-хорошему.
Кстати, мне и в голову не пришло бы менять масло самостоятельно. На гарантии это бесплатная услуга, а цена масла в магазине не дешевле, чем у нормального дилера. Более того, и после гарантии я скорее заплачу, чем стану самостоятельно возиться с маслом. В жигулях я это делал, но не теперь.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS