KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Из какой машины слепили нашу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | - Followers

Juriy
saintl
2 тонный мерседес потребляет на сотню по городу 6 литров, правда соляры. Тайота Аурис потребляет 4-6 литров по городу, но уже бензина

Очень слабо верится что-то.

Ключевое слово "САЛЯРА" т.е. диз. топливо.
Дизельные а/м по определению расходуют меньше топлива.
У мя был МВенс 100D (микроавтобус) 2и4 объем, расход от 7 до 10 литров на сотню -салярки.
 |  |  Íàâåðõ
Всем привет для начала, я новенький. Хочу вставить словечко -у меня мазда 3 -1.6 автомат, по трассе кушает около 7 литров при скорости около100км.ч. А вот купил недавно спектру 1.8 автомат, так ребята которые гнали её из Литвы говорят что расход был 6 литров(500 миль на баке). Я ещё пока сам не пробовал так замечать, довожу до номальной готовности.
 |  |  Íàâåðõ
Юрий
Juriy
saintl
2 тонный мерседес потребляет на сотню по городу 6 литров, правда соляры. Тайота Аурис потребляет 4-6 литров по городу, но уже бензина

Очень слабо верится что-то.

Ключевое слово "САЛЯРА" т.е. диз. топливо.
Дизельные а/м по определению расходуют меньше топлива.
У мя был МВенс 100D (микроавтобус) 2и4 объем, расход от 7 до 10 литров на сотню -салярки.

Да вообще-то моё сомнение больше относится к городскому расходу Тойоты аурис. Быть такого не может - 4-6 л бензика.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
В 2002 году были во Франции и взяли в прокат новый Фольксваген пассат (в кузове универсал) дизельный. Турбодизель 1,8. Проехали на нем по замкам Луары. Это вся центральная франция и пару раз в Париж. Дороги супер, особенно платные. Эти вообще без пробок, так вот расход был 4,5 литра дизтоплива на сотню! В основном шли 120 (больше низзя там, автоматические штрафователи везде), а на платных магистралях до 200 разгонялись. Вот вам и дизель. Кстати по динамике жалоб нет, несмотря на скромный объем движка и довольно тяжелую машину.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Juriy
saintl
2 тонный мерседес потребляет на сотню по городу 6 литров, правда соляры. Тайота Аурис потребляет 4-6 литров по городу, но уже бензина

Очень слабо верится что-то.

Про Мерседес "мамой клянусь" :-) расход точный, я на нем сам очень много раз и подолгу ездил, про Аурис со слов владельца, но у меня нет оснований не верить этому человеку. Он не из тех людей кто поддается стадному чувству, а потом всячески расхваливает свое приобретение...
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Юрий
Juriy
saintl
2 тонный мерседес потребляет на сотню по городу 6 литров, правда соляры. Тайота Аурис потребляет 4-6 литров по городу, но уже бензина

Очень слабо верится что-то.

Ключевое слово "САЛЯРА" т.е. диз. топливо.
Дизельные а/м по определению расходуют меньше топлива.
У мя был МВенс 100D (микроавтобус) 2и4 объем, расход от 7 до 10 литров на сотню -салярки.

Да вообще-то моё сомнение больше относится к городскому расходу Тойоты аурис. Быть такого не может - 4-6 л бензика.

"Хош верь, хош не верь" Твое право, но для Ауриса это нормально...
 |  |  Íàâåðõ
жрет много? BMW 540-- 27л на 100 км!!! вот это много!
 |  |  Íàâåðõ
К слову о расходе на дизелях... У друга Фольксваген Транспортер Т-4 дизель. Работает на нём-преимущественно по городу-развозит различные грузы. Авто 93 г.в. Расход-в среднем 8 л. Считаю, что вообще халява!
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS