KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

масло на защите

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | - Followers

digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
[quote:923faafbde]И кто знает есть какие нить книжки про ремонт или откуда скачать че нить про ремонт.

Книжка по Спектре на сегодня только одна. Издательство "Третий рим".
Брал недавно на южнопортовом авторынке за 420 руб.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Привет народ!!! При смене масла снял защиту поддона картера, она была в масле (пробег авто 2970км!!!), масло сечет из под поддона, прокладка поддона у меня на машине не стоит, по магазинам прозвонил говорят кто-что (кто говорит поддон должен стоять на герметике (как у меня) а кто говорит есть прокладка (но мне кажется это Кунцевский развод). Подтянул болты крепления поддона вроде течь перестало. Народ кто знает должна быть прокладка или нет напишите, потому что фиг знает че делать (масло дорогое, герметиком промажу а масло опять будет выбивать, а это попадос на 1500 рублев+мое время в яме). И кто знает есть какие нить книжки про ремонт или откуда скачать че нить про ремонт. С Уважением, Сергей

Купил в "РИМЕ"книгу там написано, что прокладки нет, а на герметике, и все расписано как делать
 |  |  Íàâåðõ
http://kia-spectra.net/viewtopic.php?t=26 книга пр спектру , а м vasil888
При смене масла снял защиту поддона картера, она была в масле (пробег авто 2970км!!!), масло сечет из под поддона, прокладка поддона у меня на машине не стоит, по магазинам прозвонил говорят кто-что (кто говорит поддон должен стоять на герметике (как у меня) а кто говорит есть прокладка (но мне кажется это Кунцевский развод). Подтянул болты крепления поддона вроде течь перестало А машина.то на гаранти?
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Eyas"]http://kia-spectra.net/viewtopic.php?t=26 книга пр спектру , а м vasil888 НА ГАРАНТИИ, НО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ (ДОРОГО, ДА И РУКИ НЕ ИЗ ЗАДНИ.. РАСТУТ)
 |  |  Íàâåðõ
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПО КНИГЕ, ПРОКЛАДКЕ ПОДДОНА И ПРОЧЕМУ. НА САМОМ ДЕЛЕ ДОСТОЙНЫЙ ФОРУМ ПО ОБСУЖДАЕМОЙ МОДЕЛИ.
 |  |  Íàâåðõ
При смене масла на 1000 км, снимая защиту, заметил масленные следы на картере. Не то, чтобы бежит, а как будто "потеет"! На защите следов не обнаружено! Все протерли насухо, подтянули болты (хотя они были нормально закручены и не требовали подтяжки на мой взгляд). Проехав еще 1000 не заметил ничего! Масло по щупу на том же уровне. Не знаю, что и думать...
 |  |  Íàâåðõ
глеб, у меня тож золотистоо- бежевый. не знаешь ли ты случайно код краски, где купить ее можно?
 |  |  Íàâåðõ
Mixlo
глеб, у меня тож золотистоо- бежевый. не знаешь ли ты случайно код краски, где купить ее можно?


Неа, не знаю! Слава богу пока не было повода искать такую краску.
 |  |  Íàâåðõ
А у меня другое попадалово было, после ТО-1. Поездил я с месячишко а потом решил на эстакаду залезть, пагубная привычка- после окончания зимы осталась, ведь раньше у меня 10 была. Заехал не зря- во время. Просмотрел а у меня поддон и защита в масле. Причина была проста- эти господа с сервиса когда мне масло меняли на ТО-1, они просто по своей забывчивости или по злому умыслу мне сливную пробку не затянули. Я её пальцами потрогал -вертится, из поднеё где то с литр масла вытекло. Затянул её сам, масло долил. Так что даже не знаю что и сказать -скоты , быдло, расп....и. Так что вот такой у нас постсовдеповский сервис, доверять можно только себе.
 |  |  Íàâåðõ
Ставил сетку на бампер(для защиты радиатора).Для удобства опускал защиту спереди-вся сухая (да сегодня утром 7.50 по РТР в передаче по защите прав потребителя сказали, что срок исправления -СЕМЬ дней за каждый последующий день клиенту выплачивается один процент от стоимости авто ежедневно до устранения неисправности)
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS