KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

масло на защите

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | - Followers

Владислав Написано: 24-07-2006 16:07 | PostID= 60 034
заезжал в сервис,снимали защиту,рычаг передний менять,и на защите масло и грязью..я спрашиваю у механика это что?он мне отвечает что это консервант масло которым новую машину обмазывают..чё он мне впаривает ?
у кого масло на поддоне с внутренней стороны есть?отпишитесь..
 |  |  Íàâåðõ
А тебе антикор не делали или масло не менял?
Да в конце концов - сними защиту и пролазий ее с ямы!
Масло дело серьезное...
 |  |  Íàâåðõ
всё!
машину - в пропасть!
это не ремонтируется и гарантия на это не распространяется.
 |  |  Íàâåðõ
Dеnis
всё!
машину - в пропасть!
это не ремонтируется и гарантия на это не распространяется.
 |  |  Íàâåðõ
Гы-гы-гы
Ну как в рекламе: "в карбюраторе конденсат"
Подкапотное пространство Спехтры тчательно измазано техническим вазелином, либо чем-то в в этом роде, покрайне мере у меня
У нас другая беда была :
перед отЪездом из салона заглянул под капот все чистенько, все в порядке, проехал 200 км глядь, а там всю крышку двигла забросало каплями какой-то маслянистой жидкости не понятного происхождения.
Что это такое? и откуда? сам так и не нашел
 |  |  Íàâåðõ
Владислав
заезжал в сервис,снимали защиту,рычаг передний менять,и на защите масло и грязью..я спрашиваю у механика это что?он мне отвечает что это консервант масло которым новую машину обмазывают..чё он мне впаривает ?
у кого масло на поддоне с внутренней стороны есть?отпишитесь..


Было дело, после нулевого ТО, километров через 700 залез под капот и увидел на защите со стороны ГРМ маслянное пятно, смотрю, а поддон картера тоже в масле, всё протёр, через 500км опять посмотрел, защита чистая, а картер в масле но уже меньше, загнал на яму и давай смотреть чё и откуда. В итоге оказалось, что при смене масла его пролили на блок цилиндров когда заливали, а так как синтетика достаточно текучая вешь, то пока оно при нагреве двигла всё вниз на поддон картера не стекла так его и проирал, сейчас всё сухо.
 |  |  Íàâåðõ
опять загонять..защиту снимать платно,говорят в комплекте небыло значит плати...а масло есть на поддоне снизу..как будто через прокладку сочится...
 |  |  Íàâåðõ
Через прокладку чего?Поддона картера?
 |  |  Íàâåðõ
да..прокладка..думаешь она секёт?этоже по гарантии должно быть..прально?
 |  |  Íàâåðõ
Владислав
да..прокладка..думаешь она секёт?этоже по гарантии должно быть..прально?

Несомненно, случай гарантийный!!! 100 пудов!!
 |  |  Íàâåðõ
Если смож то посмотри сам откуда течет, а потом ткни носом механика на СТО. Присборке агрегата и коробки все посажено на герметик(синий) у меня лично все аж выдавлено наружу, вообщем неаккуратно. :?
Вот оно качество отечественной сборки
На СОКИА решили что собирать Спехтры можно как и Ижи, "задней левой ногой", лишь бы бабки платили. - Пазлы
 |  |  Íàâåðõ
не проехал и 500 км,дым из под капота, запах гари в салоне,открываю капот...Там все маслом залито.В сервис.Открывает крышку(клапанную) там прокладка закушена и порвана.
Чето они совещались,потом говорят:типа прокладки нет,жди 10 дней ,или канай покупай. Деваться некуда- купил.Щас решил под капот не заглядывать чтоб не расстраиваться.
Отвращение к гарантийному сервису.Такое там убогое советское чмо,жалко не помню как уго зовут.
 |  |  Íàâåðõ
гарантия и сервисники фуфло ремонтировал фольксваген раньше если спектра сломается я думаю сравимся (но пусть сначала сломается)
 |  |  Íàâåðõ
SFK
Не Оцениваемые

Ульяновск 2006, Серебро
На второй тысяче заменили прокладку картера
по гарантии за 0 рублей 0 копеек
 |  |  Íàâåðõ
Привет народ!!! При смене масла снял защиту поддона картера, она была в масле (пробег авто 2970км!!!), масло сечет из под поддона, прокладка поддона у меня на машине не стоит, по магазинам прозвонил говорят кто-что (кто говорит поддон должен стоять на герметике (как у меня) а кто говорит есть прокладка (но мне кажется это Кунцевский развод). Подтянул болты крепления поддона вроде течь перестало. Народ кто знает должна быть прокладка или нет напишите, потому что фиг знает че делать (масло дорогое, герметиком промажу а масло опять будет выбивать, а это попадос на 1500 рублев+мое время в яме). И кто знает есть какие нить книжки про ремонт или откуда скачать че нить про ремонт. С Уважением, Сергей
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS