KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где мы купили наши Спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 7 Followers

Archibit ответил(а) - 23-05-2006 7:15 | PostID= 58 457 | Закрыто
Покупал на Волгоградке в Инкоме.
Отношение очень понравилось.
Все объяснили, показали. Менеджер занимался мной, от показа машины и до оформления кредита. Так что я точно знал, что и как нужно делать. А то бывает придеш, и думаеш, куда идти, что и в какой последовательности делать. Допы навязали. Но конечная цена получилась как и в других салонах. Каждый диллер набирает цену разными средствами, а на выходе сумма получается одинаковая.
 |  |  Íàâåðõ
Максим ответил(а) - 23-05-2006 12:10 | PostID= 58 458 | Закрыто
В Элекс-Полюс в Нижнем Новгороде. Манагеры продавать умеют, а про КИА Спектра нифига не знают, лепят всё подряд. Поставили мне кривую защиту, а за исправление взяли 57 руб., мол не мы тебе эт ставили, эт доп оборудование...
Недавно первое ТО сделал. Стоимость всего 2 300, правда доверия примерно на столько же... Попросил узнать есть ли у моей спектры фильтр салона, на что Мастер ответил смушшаясь, что в обслуживании КИА они опыта ещё не обрели и не знает он где конкретно искать этот фильтр... Обслуживали с пафосом, всё как полагается, пытались на три часа задержать, обслуживание мол, не торопись! Но удалось отвертется двумя часами вместе с мойкой!!! Следующее ТО поеду к другим Киавцам делать, В Элексе нет уверенности уже... :?
 |  |  Íàâåðõ
Купил 3 дня назад Спектру чёрную механику в салоне "Экс-Авто" г.Пермь.Цена 372.000 рублей.Защита двигателя 2.350,подкрылки 1.300,сигналка"Шерхан 5" с электрозамком на багажник и на водительскую дверь с обходчиком иммо.и с доводчиком передних стёкол 8.100.Итого 383.750 рублей.
 |  |  Íàâåðõ
igb`y ответил(а) - 24-05-2006 18:19 | PostID= 58 460 | Закрыто
Купил свою гаи
:mrgreen:
Машиной пока доволен.Хотя признаться посовести ожидал большего.
 |  |  Íàâåðõ
Vasin ответил(а) - 14-06-2006 18:56 | PostID= 58 461 | Закрыто
8 июня купил в Автоцентре на Волгоградке. Приятно, что ничего лишнего не впаривают, общаются вежливо и с уважением. Можно просто забрать машину без допов. В других салонах, например, в Инкоме на Щелковской, ставят условие установить допы не менее чем на 1200 уе. В Автограде то же самое.
 |  |  Íàâåðõ
Марина ответил(а) - 29-06-2006 10:15 | PostID= 58 462 | Закрыто
Покупали в инком-авто на Ташкентской. Близко к дому и только. Не дали сервисную книжку..обещали позвонить и не звонят...надо самим и нет инструкции по эксплуатации
 |  |  Íàâåðõ
Гоша ответил(а) - 06-07-2006 12:48 | PostID= 58 463 | Закрыто
В Элекс Полюсе на новоясеневской улице, д.5. Допоборудование обошлось: сигнализация APS - 8500 с установкой и автономной сиреной, магнитола (своя) - установка 1450, антигравий подкрылков и порогов -5400, защита картера - 3900, коврики в салон -1800, страховка в ВСК (АВТОКАско, ОСАГО + расширение ГО до 14000 долл) - 39980, постановка на учет и техосмотр - 6500. Я доволен. Всем удачи и ровных дорог.
 |  |  Íàâåðõ
homa ответил(а) - 19-07-2006 9:23 | PostID= 58 464 | Закрыто
Свою "Бибику" купил прошлые выходные в АСПЕКТ г.Челябинск "Стандарт" за 345 т.р. на заказ, хотя цены уже подскачили на 7шт. Ставил допы: защита 2500 руб., ковры резиновые по 1500 за комплект, дешевую магнитолку за 5000, сигналку за 8500 с установкой.
 |  |  Íàâåðõ
Рома13 ответил(а) - 19-07-2006 13:51 | PostID= 58 465 | Закрыто
Месяц назад взял черную АКПП в "ФОБОС"е в Казани, пока все нормаль за 400 960 рупчиков
 |  |  Íàâåðõ
Рома13 ответил(а) - 19-07-2006 13:55 | PostID= 58 466 | Закрыто
Да забыл. Из допов сигналка 8500 с установкой, магнитола 3500-установка 400, коврики за 800 , защиту поддона и подкрылки с установкой за 4500. Вот вроде и все. Ах да в салон зеркало-панорамник и на боковые панорамники кругленьки-рублей 200, и конечно пахучую баночку на торпедо-200.
Страховка Каско+Осаго - 33 000. И УСЕ!!!
 |  |  Íàâåðõ
Так какой же салон лучший?
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 21-09-2006 14:40 | PostID= 58 468 | Закрыто
Отчитаюсь и я о покупке.
Сначала нашел самый дешевый салон на Садово-Черногрязской (называется, кажется, Мир-авто. Не путать с Автомиром!). Позвонил - цены оказались в среднем на 10-15 тыр дешевле, чем у других, и при этом цвет и комплектация на выбор. В общем, фантастика! Ну, так это и оказалось фантастикой. На месте выяснилось, что цены по телефону девочки называют не те, а правильные цены - это тысяч на 30-35 выше, чем в остальных салонах. Машина оказалась в единственном экземпляре с кучей установленных допов.
В общем, через 10 минут меня там уже не было, и я поехал в салон "Км/ч" на Дубининскую улицу (м.Павелецкая). Там обнаружилась полная противоположность! Прекрасное светлое помещение, вежливые и внимательные продавцы и мастера, цена соответствовала заявленной с точностью до рубля. Никаких допов не навязывали. Внутри маленькая уютная кафешка с телевизором. Машинку перед выдачей хорошо и бесплатно помыли. В общем, у меня остались одни положительные эмоции и самые теплые пожелания этому салону (и особенно, менеджеру Алексею Шехтеру, который со мной занимался)!
Рекомендую всем москвичам!

P.S. А вчера заехал в Восток, что на Б.Семеновской за фирменными ковриками и чехлами. Также очень симпатичный салон. Рядом со мной мужик покупал Спектру, и ему тоже ничего не пытались навязать. Менеджеры внимательные и толковые.
 |  |  Íàâåðõ
mr. Freeman ответил(а) - 15-10-2006 6:29 | PostID= 58 469 | Закрыто
Задолбался ждать ее в "Севере" г. Сургута. Покупал свою Кию в г. Нефтеюганск, в автосалоне РНП. Сдуру. МЕНЕДЖЕРЫ АВТОСАЛОНА РНП просто м..ки полные
 |  |  Íàâåðõ
Юрий ответил(а) - 16-10-2006 12:00 | PostID= 58 470 | Закрыто
Я купил в Автограде. АЦТОЙНЫЙ салон. Впаривают доп. обарудование, работают в основном ПТУшники, Видел как они перегоняют машины , свист резины, прыжки по бардюрам...:-) На ТО15 поехал в Алтек, вминяемый сервис, нормальные цены( в 2 раза ниже), пускают в рем зону.
Москва
 |  |  Íàâåðõ
juris2001 ответил(а) - 16-10-2006 13:24 | PostID= 58 471 | Закрыто
Юрий
Я купил в Автограде. АЦТОЙНЫЙ салон. Впаривают доп. обарудование, работают в основном ПТУшники, Видел как они перегоняют машины , свист резины, прыжки по бардюрам...:-) На ТО15 поехал в Алтек, вминяемый сервис, нормальные цены( в 2 раза ниже), пускают в рем зону.
Москва



Покупал на Волгоградке в автоцентре. Салоном доволен, ничего не впаривают, девченки толковые, страховка 8,5. Можно в два платежа, коврики есть родные и не родные. Вообщем все быстро и четко делают разводилова никакого вообще. ГУД
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS