KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра или Лачетти. Что выбрать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 272 Ответы | 11 Followers

Ляча получше спектры :салон; движок тише; насчет прибавки лошадей разницу не чувствую друг на ляче мою спектру вприципи не догоняет, ну может не хочет))) у друга седан, хетч наверно пошустрее; внешне хетч красив, седан солиден - передок правда не очень, по жестче подвеска, но это позволяет не цеплять днищем как на спектре, там где я задеваю чуток на спектре, друг на ляче не задевает, и в чем спектра получше колонки штатные на спектре куда лучше, комплектная магнитола у лячи полный отстой, и ещё девченкам ляча друга больше нравиться чем моя спектра)))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

хороший отзыв)) а я считаю,что девчонки должны не на машину ориентироваться,а на ее хозяина)))и на порше каене ездят такие мужчины,что слов просто не нахожу,сталкивалась))спектруха наша - рабочая лошадка,а не перед бабами(курами) понтоваться) а кто знают - те поймут) я и без машины мужчинам нравилась)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

akzaiden:
Ляча получше спектры

А я скажу обратное. Лачик ХУЖЕ Спектры.  Подвеска жестче? Отстой. Вот что хорошего в жесткой подвеске? У меня супруга после Лачика в Спектру садиться--Ба. Красота какая говорит. В техническом плане. В Лачетти все дубовое. Не для наших дорог.

P.S. После Спектры Лачетти низачто не куплю

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Я когда приезжаю на работу то одно авто мыть то другое--меня всегда спрашиают: какая машина лучше? Спектра или Лачетти? Ну это две АБСОЛЮТНО разные машины

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Они похожи только по-популярности...И каждый найдет то , что ему милее и нужнее..Edem das seine.Snail

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

вот так никто и не прокомментировал мой пост про то,что нравится девочкам,а что нетHuh?уйду я от вас))))кого ж вы потом в свои спектры и лачетти заманивать будетеBig Smile

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Да...посади такую))))И диагноз услышишь через пять минут...и себе, и  машине))))))Stick out tongue

 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Max_Simbur:

Favor:
У Лачетти есть одна удобная фишка: отсекатели в боковых зеркалах, которые хоть чуть-чуть , но дают просматривать мертвую зону

 

Фарид. Не пойму. Какие отсекатели?

Ну у зеркал с краев пунктиром отсечена область, позволяющая немного просматривать мертвые зоны.

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Favor:
Ну у зеркал с краев пунктиром отсечена область, позволяющая немного просматривать мертвые зоны.

Не замечал такогоSmile

 |  |  Íàâåðõ
Basuha
Top 500 Contributor

Муравленко KIA Spectra

уголок зеркала преломляется и показывает чуть больше угол чем основное зеркало.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Скажу вам по секрету: в хетчбеке ничерта не видно. Не машина, а сплошная мертвая зона

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

и девушек тоже не видно))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

anopav:

Да...посади такую))))И диагноз услышишь через пять минут...и себе, и  машине))))))Stick out tongue

да,да...скажу - вот что то у тебя тут обшивка у двери скрипит,когда я на нее опираюсьBig Smileу задней левойBig Smile

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

лацети закос под молодость...это как бмв и мерс сравнивать. лацети тоже старая машина дэу нуберия ,только рестайлинг за такие бабкиbk....спектра мне милея больше я её отнесу к мерсу...

 |  |  Íàâåðõ
Зато шильдик Шевроле!))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS