KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Звукоизоляция

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | - Followers

Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Ничё не гремит! Даже после зимы с похабнейшими буграми, наледями и "стиральной доской", как правило после тких дорог, как у нас этой зимой, на ВАЗах, ГАЗах и т.д. ездить не возможно - гремит все - от салона до подвески, а тут молчок! с шумкой- да косячок есть, шумка чуть лучше чем у Калины. Но ведь "грохот" и шум от "шипов, льда и снега, которые летят в днище и в арки" - это совсем разные вещи.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
ну купи себе 2115 и брысь с форума! тут люди,настоящие люди, обсуждают разные темы по поводу машины! А ЕСЛИ ТЫ ТАЗОВОД, ТО ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО!!! И НЕ НАДО ОБСИРАТЬ ПРЕКРАСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ
 |  |  Íàâåðõ
alex439
ну купи себе 2115 и брысь с форума! тут люди,настоящие люди, обсуждают разные темы по поводу машины! А ЕСЛИ ТЫ ТАЗОВОД, ТО ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО!!! И НЕ НАДО ОБСИРАТЬ ПРЕКРАСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ

Да не заводись, не обращай внимания - собака лает - ветер носит.
От его мнения Спектрушка хуже не станет
 |  |  Íàâåðõ
Спокуха!
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
а я думаю шумку сделать, фиговиной "подложкой" на которую ломинат кладут, ее типа на какую-нибудь фигню приклеить типа резинового клея или вообще момент, но это уж летом и на даче а счас мне уже о то надо думать 2.500 тысячи осталось до ТО-1 в марте наверное с деньгами рассставаться буду 5.500 р выложить придеться
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Аккуратней с экспериментами с разными синтетическими материалами!
В автомобиле не так как дома. Сильные перепады температуры и влажности могут спровоцировать выделение вредных веществ. А потом удивляемся, откуда проблемы со здоровьем.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Аккуратней с экспериментами с разными синтетическими материалами!
В автомобиле не так как дома. Сильные перепады температуры и влажности могут спровоцировать выделение вредных веществ. А потом удивляемся, откуда проблемы со здоровьем.

+5
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS