KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | - Followers

Модерирует DEN 300 форум нам про Спектру, вот и я решил внести тоже свою лепту.
Почитал, что пишут люди про свои болячки, ну точнее не свои, а болячки тачки.
Первый раз, садившись в Спектру, говорили: «Ах, безусловно, однозначно лучше, чем в ТАЗах».
Но поездив понемногу стали примечать, у кого-то стойки бьют надо прокачать, у кого-то лошадей для разгона мало, у кого-то ГУР шипит, будто жарят сало, у кого-то по салону бегают сверчки. Да!!! В Ижевске сборщики видимо САЧКИ.
Но и плюсов очень много в Спектрах как в машинах,немогу лишь ГУД сказать я о наших шинах.
Ну а вообщем ничего, езжу, наслаждаюсь, а, читая этот форум просто улыбаюсь. Ведь давно уже известно, сколь людей столь мнений, все пишите, всё обсудим даже без сомнений.
За рулём сам 20 лет, что-то понимаю, если что-то не пойму форум почитаю. Спектроводам всей России, пламенный привет, без поломок, без аварий жизни вам без бед.
Не сочтите же коллеги, что я слишком дерзкий, я нормальный и простой, ваш СЕРЁЖА ПЕРМСКИЙ!!!
 |  |  Íàâåðõ
Начитаешься, бывает, негативных отзывов, и прислушиваешься в своей машине к каждому шороху, ищешь изьяны, терзаешься мыслью, - "правильно-ли сделал, что Спектру купил???"

... но вдруг....

в прошлые выходные пришлось на 2114 поездить. Не старая ещё машинка - 1,5 года всего. И что-же!? Все сомнения отпадают! Даже смысла нет сравнивать. Всё-таки это для владельцев "нашемарок" рекламный слоган KIA Spectra : " Перейди на новый уровень!"
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
[quote user="Dеnis"]Начитаешься, бывает, негативных отзывов, и прислушиваешься в своей машине к каждому шороху, ищешь изьяны, терзаешься мыслью, - "правильно-ли сделал, что Спектру купил???"

... но вдруг....

в прошлые выходные пришлось на 2114 поездить. Не старая ещё машинка - 1,5 года всего. И что-же!? Все сомнения отпадают! Даже смысла нет сравнивать. Всё-таки это для владельцев "нашемарок"
Да и в правду. Я тоже в эти выходные на десятке прокатился. Машина полугодовалая, даже торпедо как-то сделано как в ниссан премьера- а все одно- СПЕКТРА ТУТ ЖЕ СТАЛА САМОЙ КЛАССНОЙ!!!!
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
А я на своей старенькой пятерке проехался!!
Ну не узнал машину на которой столько лет проездил!
Все нетак как нужно!!
Спектра ВЕЩЬ!!!
 |  |  Íàâåðõ
Alexan
Top 500 Contributor

Москва Киа Спектра
Все фигня, а вот свечки достают.
Видимо придется ехать к ТуХаМаТу, иначе даже музыку громко не включить - сплошной дребезг.
 |  |  Íàâåðõ
не знаю чего и кто в ней углядел BEST, тазик тазиком.. но свои деньги оправдывает..
 |  |  Íàâåðõ
Спектра выход на новый уровень для бывших владельцев ТАЗов, не имеющих возможность сразу купить допустим BMW 750i или MB 600хх, на худой конец BMW 320ci, или какую нить ТАЁТУ, Хонду (говорят тоже неплохие бывают). Так что нечего тут гнать галиматью на наши любимые Спектры если судьба или недалёкий ум заставили пересесть с более уважаемых и достойных иномарок (ИМХО!)
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Navigator
... если судьба или недалёкий ум заставили пересесть с более уважаемых и достойных иномарок (ИМХО!)


Хорошо сказал!
 |  |  Íàâåðõ
Спектра путевая машинка.В любой найдешь кучу недостатков.Владельцы машин по 30 тыс бакинских рублей стучат по передней панели и удивляются,почему вставки не с настоящего ореха а из пластмассы,ведь отдал кучу денег(из жизни).В любом случае самая лучшая машина это новая машина,как говорил мистер Форд.Конечно наши автомобили он в виду не имел
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
У меня была до этого корейская Daewoo Nexia. 10 лет ей было на момент продажи. Недели две назад пересел новую KIA Spectra. А ведь есть же и хорошие минусы, по сравнению с Ксюхой. Там бампера и кузов значительно крепче, дави не хочу..... И сверчков не было на моей прежней тачке... Ваще не было, а тут достают... Козырек пассажирский звучит так, что хорошую музыку пробивает и еще где-то локальные вылазиют... хрень какая-то... на дэу я знал, что гремит фонарик в бардачке, а тут борьба с неизвестным...
 |  |  Íàâåðõ
docParadox, у меня тоже до спектры девятилетняя нексия была. Гут машина, жаловался только на расход. Бампера некрашенные - самое то для первой машины. Но спектра всё же лучше.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Dеnis
Navigator
... если судьба или недалёкий ум заставили пересесть с более уважаемых и достойных иномарок (ИМХО!)


Хорошо сказал!


Вот это правильно, с тобой полностью согласен!
 |  |  Íàâåðõ
Bumm
Спектра путевая машинка.В любой найдешь кучу недостатков.Владельцы машин по 30 тыс бакинских рублей стучат по передней панели и удивляются,почему вставки не с настоящего ореха а из пластмассы,ведь отдал кучу денег(из жизни).В любом случае самая лучшая машина это новая машина,как говорил мистер Форд.Конечно наши автомобили он в виду не имел


Зато Форд хотел сделать доступные машины. т.е. для обычных граждан, а не для багачей.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS