KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Почему я выбрал спектру.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | - Followers

Alex Fox просто я привык на своем истребителе и в лес и по грибы и км за 1500 куда нибудь махнуть, не разу зараза не подводила, даже жалко, и денег то требует минимум, но надоела уже, хочу нового, а логаны-ланосы после одной поездки сразу отбросил, 10 откровенно лучше, ты сколко на своей накатал? полазил по форумам, что то с надежностью спектра не дружит, прям как наш ВАз, или нет? гонялся я со спектрой (просто по трассе закусились), дак я ее хоть не в два счета, но сделал, а может тот просто не старался... там были поперечные волны, дак когда я дагонял спектру, а мы шли всего где то 140, то ее зад так кидало, что аж жуть, казалось, что щас колеса от асфальта оторвутся, моя пролетела их даже не крякнула, что это было со спектрой, у них у всех так?
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Хм...что сказать? Неровности, навроде рельсов, даже высоких Спектра даже не замечает, прохожу их не сбавляя скорость, там где подвески ТАЗов просто гремели, но вот с крупными неровностями, навроде лежачих копов или ямок поприличнее просто беда, очень мал ход отбоя, поэтому прередние аммортизаторы стучат бывают в обратную сторону. Но чтобы зад так кидало, пока не замечал, по сравнению с шестеркой, Калиной, десяткой, Окой, Волгой - идет как по рельсам. ХЗ, может просто в такие ситуации не попадал.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Juriy
А вот с этим, батенька, не согласен. На спектре я перевозил 15 досок длиной 2,5 м, толщиной 5 см, ездил всей семьёй на озеро с палатками, провизией и еще кучей вещей. Так что всё у ней нормально в этом плане.

Согласен. Тоже были случаи грузил по полной и на природу где дороги не важнецкие и на дальние расстояния, все нормуль. Спектра трудяга.
 |  |  Íàâåðõ
Друзья, покажите мне еще один большой просторный седан с АКПП, АБС, кондеем, подогревом сидений и зеркал, полным электропакетом, литьём, всеми дисковыми тормозами, передними и задними противотуманками, движком 1,6 (ничего не упустил?) ВСЕГО ЗА 399000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уникальное предложение от ИжмашАвто!
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
khalitov
Не Оцениваемые

Питер, Ржевка Темно синий 2008
Дап уж, ну вы ребята даёте! Над некоторыми постами плакал!

Расход большой? по сравнению с чем? С Окой? Согласен!
Лично для меня расход на Спектре кажется маленьким (после Бомбы, которая с кондеем в городе дватцатку хавала), меньше у меня только на зубиле было, но это же совсем другой уровень.
Подвеска мягкая? поставь нормальные стойки и всё будет Ок!
Juriy полностью согласен! хотя нет, не полностью! АКПП в ТОПКУ! ( не люблю!)
 |  |  Íàâåðõ
Матроскин
...АКПП в ТОПКУ! ( не люблю!)

Фиг знает, те кто с механики пересел на АКПП вроде никто не жалеет. У меня у самого МКП, но иногда терзают сомнения что лучше было брать автомат. В основном эти сомнения в пробках возникают. С другой стороны с АКПП разгонная динамика чуть потише.
 |  |  Íàâåðõ
На мой взгляд с механникой Спектра пошустрее рзгоняется. Но с АКП в пробках несомненно было бы лучше. Книжку, например, было бы удобнее читать, а то с механникой постоянно на ручку отвлекаешься, строчки теряешь
 |  |  Íàâåðõ
После двух авто-Мицубиси-Кольт и ВАЗ-21083 (на ручках, естественно)-езжу на Спектре с АКПП. На механику больше не сяду!!! Насрать на то, что тупее при разгонах, но по крайней мере в городе на ручках теперь буду ездить если только вынужденно!!!
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Арсений
На мой взгляд с механникой Спектра пошустрее рзгоняется. Но с АКП в пробках несомненно было бы лучше. Книжку, например, было бы удобнее читать, а то с механникой постоянно на ручку отвлекаешься, строчки теряешь

надо фильмы смотреть!!!, а не читать..
 |  |  Íàâåðõ
Лентяй
После двух авто-Мицубиси-Кольт и ВАЗ-21083 (на ручках, естественно)-езжу на Спектре с АКПП. На механику больше не сяду!!! Насрать на то, что тупее при разгонах, но по крайней мере в городе на ручках теперь буду ездить если только вынужденно!!!


ага, меня диико ломать начинает, что бы сделать движение лишнее ногой и рукой... просто жутко после акп....
правда назад с акп временно на тазик классический пересаживался..
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
...правда назад с акп временно на тазик классический пересаживался..

Кстати как впечатление ?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS